YouRepo - en to ar translation catalogue (1777 entries)

en: Select a status for Paypal !
ar: حدد حالة Paypal!

en: Open
ar: مفتوح

en: Close
ar: إغلاق

en: Manage your packages
ar: إدارة الحزم الخاصة بك

en: Manage your sections
ar: إدارة أقسامك

en: Whitelist
ar: قائمة السماح

en: Source statistics
ar: إحصاءات المصدر

en: Source settings
ar: إعدادات المصدر

en: New source
ar: سورس جديد

en: Shop
ar: المتجر

en: Balance
ar: الرصيد

en: Statistics
ar: الإحصائيات

en: Account settings
ar: اعدادات الحساب

en: Administration
ar: الإدارة

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Your message is too short !
ar: رسالتك قصيرة جداً!

en: Your message is too long !
ar: الرسالة طويل جداً!

en: This member does not exist !
ar: هذا العضو غير موجود!

en: You can't send a private message to yourself !
ar: لا يمكنك إرسال رسالة خاصة إلى نفسك!

en: Message sent successfully !
ar: أرسلت الرسالة بنجاح!

en: Private messages
ar: رسائل خاصة

en: into
ar: إلى

en: All fields
ar: جميع الحقول

en: Search
ar: بحث

en: New
ar: جديد

en: Penpal
ar: صديق بالمراسلة

en: Last message
ar: آخر رسالة

en: Messages
ar: الرسائل

en: Unseen
ar: لم تشاهد

en: No results have been found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: Nickname
ar: اللقب

en: Your message...
ar: رسالتك...

en: Add
ar: إضافة

en: Sign In
ar: تسجيل الدخول

en: Previous month
ar: الشهر الماضى

en: Next month
ar: الشهر التالى

en: Downloads
ar: التحميلات

en: Users
ar: المستخدمين

en: Lost password
ar: ضاعت منك كلمة المرور

en: To complete the phase resetting your password, you will need to go to the following URL in your web browser.
ar: لإكمال مرحلة إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، سوف تحتاج إلى الانتقال إلى URL التالي في مستعرض ويب الخاص بك.

en: You will receive another mail with your new password.
ar: سوف تتلقى بريد آخر مع كلمة المرور الجديدة.

en: Title
ar: العنوان

en: Message
ar: الرسالة

en: Send
ar: إرسال

en: You need to be logged in.
ar: عليك أن تكون مسجلا.

en: Package not found !
ar: لم يتم العثور على الاداة!

en: This is your package !
ar: هذه هي اداتك!

en: Package purchased !
ar: الاداة تم شراؤها!

en: This is a paid package !
ar: هذه الاداة مدفوعة !

en: This is a free package !
ar: هذي الاداة مجانية!

en: You are already logged in !
ar: قمت بتسجيل الدخول مسبقا !

en: You must accept %s's Terms Of Services !
ar: يجب عليك قبول "شروط الخدمات" %s!

en: Nickname must not contain special characters except dash middle (-).
ar: يجب أن لا يحتوي الاسم المستعار على الأحرف الخاصة ماعدا الأوسط شرطة (-).

en: This nickname is too long !
ar: هذا الاسم المستعار طويل جداً!

en: This nickname is too short !
ar: هذا الاسم المستعار قصيرة جداً!

en: This mail is invalid !
ar: هذا البريد الإلكتروني غير صحيح!

en: This mail is too long !
ar: هذا البريد الإلكتروني طويل جداً!

en: This mail is too short !
ar: هذا البريد الإلكتروني قصيرة جداً!

en: Registration
ar: التسجيل

en: thanks for your registration !
ar: شكرا للتسجيل!

en: Your password is :
ar: كلمة المرور:

en: Your source also has been created and is available here :
ar: السورس الخاص بك ايضا تم إنشاء ويتوفر هنا:

en: To log on, follow the link below :
ar: لتسجيل الدخول، اتبع الارتباط الموجود أدناه:

en: Successful registration ! Check your mail to retrieve your password.
ar: نجاح عملية التسجيل! التحقق من البريد الخاص بك لاسترداد كلمة المرور.

en: This mail is already used by another member !
ar: هذا البريد الإلكتروني هو قيد الاستخدام من قبل عضو آخر!

en: This nickname is already used by another source !
ar: يستخدم هذا الاسم المستعار بالفعل بسورس آخر!

en: This nickname is already used by another member !
ar: يستخدم هذا الاسم المستعار بالفعل عضو آخر!

en: Please fill in all fields.
ar: يرجى تعبئة جميع الحقول.

en: Registrations are disabled !
ar: تم تعطيل التسجيل !

en: Thanks for your report !
ar: شكرا لارسال التقرير!

en: Conversation deleted successfully !
ar: تم الحذف بنجاح !

en: Nothing to do !
ar: عذراً ، لا يوجد شيء لتفعله !

en: Message deleted successfully !
ar: ‫تم حذف الرسالة بنجا !

en: This package does not exist.
ar: هذه الاداة غير موجود.

en: No member found
ar: لم يتم العثور على العضو

en: Private package
ar: اداة خاصة

en: Your price is too expensive !
ar: السعر مرتفع جدا!

en: Your price is too low !
ar: السعر منخفض جداً!

en: Your price has been updated !
ar: تم تحديث السعر !

en: %s has been removed !
ar: وقد تم إزالة %s!

en: Member unknown !
ar: عضو غير معروف!

en: %s has been added !
ar: تم إضافة %s!

en: Already registered !
ar: سجلت بالفعل!

en: Source updated !
ar: تحديث المصدر!

en: You have reached your limit of UDIDs you can register !
ar: لقد وصلت إلى الحد المسموح من UDID المسجلة!

en: %s has been edited to %s !
ar: وقد تم تحرير %s إلى %s!

en: This UDID does not exist !
ar: هذا udid غير موجود!

en: Description must be 250 characters maximum !
ar: يجب أن يكون الوصف 250 حرفاً كحد أقصى!

en: vote
ar: تصويت

en: votes
ar: الأصوات

en: Who is online?
ar: المتواجدون الآن؟

en: Our members have posted a total of %s messages in %s threads.
ar: أعضائنا قد نشرت مجموعة رسائل %s في المواضيع %s.

en: Last member registered is %s
ar: آخر عضو مسجل هو %s

en: %d user are online.
ar: ‏%d عضو غير متواجد.

en: %d users are online.
ar: يتم توصيل %d‬ المستخدم.

en: Forum
ar: المنتدى

en: Home
ar: الرئيسية

en: %d Topic
ar: ‏%d‪‬ موضوع

en: %d Topics
ar: ‏%d موضوع

en: %d Post
ar: ‏%d رسالة

en: %d Posts
ar: ‏%d مشاركة

en: Account removed
ar: إزالة الحساب

en: No posts
ar: لا توجد مشاركات

en: New topic
ar: موضوع جديد

en: Your title or message is empty.
ar: رسالة أو العنوان الخاص بك فارغ.

en: Title is too long !
ar: العنوان طويل جداً!

en: Reply
ar: الرد

en: Your message is empty.
ar: صندوق رسائل فارغ.

en: Your message has been posted! Click <a class="alert-link" href="%s">here</a> to see your post, or you will be redirected in 5 seconds.
ar: تم ترحيل الرسالة الخاصة بك! انقر <a class="alert-link" href="%s">هنا</a> لمشاهدة رسالتك، أو سيتم توجيهك خلال 5 ثوان.

en: Edit a post
ar: تحرير التدوينة

en: Edit
ar: تحرير

en: Your message has been edited! Click <a class="alert-link" href="%s">here</a> to see your post, or you will be redirected in 5 seconds.
ar: تم تحرير الرسالة الخاصة بك! انقر <a class="alert-link" href="%s">هنا</a> لمشاهدة رسالتك، أو سيتم توجيهك خلال 5 ثوان.

en: Delete a post
ar: حذف التدوينة

en: Your message has been deleted! Click <a class="alert-link" href="%s">here</a> to return on topic, or you will be redirected in 5 seconds.
ar: تم حذف الرسالة الخاصة بك! انقر <a class="alert-link" href="%s">هنا</a> للعودة عن الموضوع، أو سيتم توجيهك خلال 5 ثوان.

en: Are you sure you want to delete this message ?
ar: هل أنت متأكد من الحذف؟

en: Delete a topic
ar: حذف موضوع

en: Your topic has been deleted! Click <a class="alert-link" href="%s">here</a> to return on forum, or you will be redirected in 5 seconds.
ar: تم حذف الموضوع الخاص بك! انقر <a class="alert-link" href="%s">هنا</a> للعودة في المنتدى، أو سيتم توجيهك خلال 5 ثوان.

en: Are you sure you want to delete this topic ?
ar: هل أنت متأكد من الحذف؟

en: Style
ar: التنسيقات

en: Quote
ar: اقتباس

en: State
ar: الحالة

en: Type
ar: النوع

en: Announcement
ar: اعلان

en: Topic
ar: موضوع

en: Delete
ar: حذف

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Private message
ar: رسالة خاصة

en: Section
ar: قسم

en: Locked
ar: مقفل

en: Profile
ar: ملف شخصي

en: Verified
ar: موثوق

en: Registered
ar: مسّجل

en: Last active
ar: اخر  نشاط

en: Reputation
ar: السمعة

en: Signature
ar: التوقيع

en: Announcements
ar: إعلانات

en: Replies
ar: ردود

en: Views
ar: مشاهدات

en: Author
ar: الكاتب

en: By
ar: بواسطة

en: Topics
ar: المواضيع

en: Topic started at %s
ar: الموضوع بدأ في %s

en: No topics found !
ar: لم يُعثر على مواضيع !

en: Registered at
ar: مسجلة في

en: Posts
ar: المشاركات

en: This post has been edited by %s at %s.
ar: تم تحرير هذا الموضوع قبل %s في %s.

en: No messages found !
ar: لم يتم العثور على رسائل !

en: second
ar: ثانية

en: seconds
ar: ثواني

en: minute
ar: دقيقة

en: minutes
ar: دقائق

en: hour
ar: ساعة

en: hours
ar: ساعات

en: day
ar: يوم

en: days
ar: أيام

en: week
ar: اسبوع

en: weeks
ar: اسابيع

en: month
ar: شهر

en: months
ar: شهور

en: year
ar: سنة

en: years
ar: سنوات

en: decade
ar: عقد

en: decades
ar: عقود

en: few
ar: قليل

en: Report
ar: تقرير

en: Violates intellectual property
ar: ينتهك الملكية الفكرية

en: %d Package
ar: ‏%d حزمة

en: %d Packages
ar: ‏%d حزمة

en: Privacy
ar: الخصوصية

en: Terms of Service
ar: شروط الخدمة

en: Contact
ar: الإتصال

en: Website
ar: الموقع

en: Donate
ar: تبرع

en: Created
ar: تم إنشاءه

en: Share on Facebook
ar: انشر على Facebook

en: Share on Twitter
ar: انشر على Twitter

en: Submit to Reddit
ar: إرسال إلى Reddit

en: Send by email
ar: ارسل بالإيميل

en: RSS feed
ar: RSS تغذية

en: This source is private !
ar: هذا السورس خاص!

en: Open Cydia > Sources > Edit > Add
ar: افتح السيديا > المصادر > تحرير > إضافة

en: News and updates
ar: الأخبار والتحديثات

en: Your purchases
ar: المشتريات

en: Downloaded
ar: المحمله

en: Size
ar: الحجم

en: Changelog
ar: سجل التغيير

en: Purchase
ar: شراء

en: Purchase %s on %s source
ar: شراء %s في سورس %s

en: result
ar: النتيجة

en: results
ar: النتائج

en: All sections
ar: جميع الاقسام

en: Top 50 downloads
ar: أعلى 50 تحميل

en: Top 50 ratings
ar: اعلى 50 تقييم

en: Manager
ar: المدير

en: Moderator
ar: المشرف

en: Beta-Tester
ar: اختبار بيتا

en: Member
ar: عضو

en: Subscribed
ar: الاشتراك

en: Subscribe
ar: إشترك

en: Your balance : %s
ar: الرصيد : %s

en: Adding funds using PayPal is quick, secure and instant. PayPal accepts credit and debit cards from hundreds of countries
ar: يتم إضافة الأموال باستخدام PayPal سريعة وآمنة وفورية. PayPal تقبل بطاقات الائتمان وبطاقات السحب من مئات بلدان

en: Add funds to your %s Account
ar: إضافة أموال لحسابك ب %s

en: Custom
ar: العميل

en: Make payments with PayPal - it's fast, free and secure !
ar: جعل المدفوعات مع PayPal--أنها سريعة ومجانية وآمنة!

en: Thanks for your purchase ! Your transaction is complete but some payments may take a few minutes to process, please wait. You can log into your account at www.paypal.com to view details of this transaction.
ar: شكرا لشرائك! تم الانتهاء من المعاملات الخاصة بك ولكن بعض المدفوعات قد تستغرق عمليتها بضع دقائق، الرجاء الانتظار. يمكن تسجيل الدخول إلى الحساب الخاص بك على www.paypal.com لعرض تفاصيل عن هذه الصفقة.

en: Transactions
ar: المعاملات

en: Status
ar: الحالة

en: Amount
ar: المبلغ

en: Date
ar: التاريخ

en: Completed
ar: مكتمل

en: Refunded
ar: مردود

en: Reversed
ar: عكس

en: Price
ar: السعر

en: Storage
ar: التخزين

en: Upload limitation
ar: حد الرفع

en: Sections
ar: الاقسام

en: %s brand
ar: العلامة %s

en: Advertisments
ar: إعلانات

en: Please enter an amount greater than 5
ar: يرجى إدخال مبلغ أكبر من 5

en: Please select an amount you wish to add to your account
ar: الرجاء تحديد مبلغ الذي تريد إضافته إلى حسابك

en: Please choose a .zip file only !
ar: الرجاء اختيار ملف.zip فقط!

en: The file exceeds the limit allowed by the server !
ar: الملف يتجاوز الحد المسموح به من قبل السيرفر!

en: The file exceeds the allowed limit in the HTML form !
ar: الملف يتجاوز الحد المسموح به في شكل HTML!

en: Sending the file was interrupted during transfer !
ar: إرسال الملف الي توقف أثناء النقل!

en: The file you sent has zero size !
ar: حجم الملف الي ارسلته صفر!

en: Error during cleaning !
ar: حدث خطأ أثناء التنظيف!

en: Impossible to open zip file !
ar: يتعذر فتح ملف zip!

en: Package being added, if you leave this page, it will be deleted.
ar: الاداة بدا اضافتها، إذا تركت هذه الصفحة، سيتم حذفها.

en: Please add a name !
ar: الرجاء إضافة اسم!

en: This package already exists, change his identifier or update a package via Manage page, search package to update and click on Update in Action menu !
ar: هذه الاداة موجودة بالفعل، قم بتغيير المعرف او تحديث الاداة عبر صفحة الادارة، ابحث عن الاداة لتحديثها واضغط على تحديث من قائمة الاجراءات!

en: Please add a version number !
ar: الرجاء إضافة رقم الإصدار!

en: Please add an author !
ar: الرجاء إضافة المطور!

en: Please add a section !
ar: الرجاء إضافة قسم!

en: Please add a description !
ar: الرجاء إضافة الوصف!

en: Please specify a status !
ar: يرجى تحديد حالة!

en: Please specify a price !
ar: الرجاء تحديد سعر!

en: The package has errors !
ar: الاداة تحتوي على أخطاء!

en: Impossible to edit the package !
ar: من المستحيل تحرير الاداة!

en: You need more disk space !
ar: أنت بحاجة إلى المزيد من المساحة للتخزين!

en: This package exceeds your limit of authorized upload !
ar: هذه الاداة تتجاوز الحد الخاص بك لتحميل المسموح به!

en: Package added and put online with the identifier : %s !
ar: تم اضافة الاداة ووضعت على اون لاين مع المعرف: %s !

en: Package added with the identifier : %s !
ar: تم اضافة الاداة مع المعرف: %s !

en: Package updated and put online with the identifier : %s !
ar: تم تحديث الاداة ووضعت على اون لاين مع المعرف: %s !

en: Package updated with the identifier : %s !
ar: تم تحديث الاداة مع المعرف: %s !

en: Add a package
ar: إضافة اداة

en: Select a .zip
ar: اختيار .zip

en: Browse
ar: تصفح

en: Please choose a .zip file or <a href="%s">click here to upload .deb file</a>, maximum size : %s
ar: الرجاء اختيار ملف.zip أو <a href="%s">اضغط هنا لرفع ملف.deb</a>، أقصى حجم: %s

en: Upload
ar: رفع

en: Name
ar: الاسم

en: Existing
ar: موجود

en: Select a section
ar: اختيار قسم

en: Version
ar: الإصدار

en: Depends
ar: يعتمد

en: Add identifier of package that must be installed.
ar: إضافة معرف الاداة التي يجب أن تكون مثبته.

en: Pre-depends
ar: تعتمد قبل

en: Add identifier of package that must be installed before.
ar: إضافة معرف الاداة التي يجب أن تكون مثبتة من قبل.

en: Conflicts
ar: تعارضات

en: Add conflicting package identifier.
ar: إضافة معرف الاداة التي تتعارض.

en: Online
ar: متصل

en: Offline
ar: غير متصل

en: Private
ar: خاص

en: Public
ar: عام

en: Save
ar: حفظ

en: Changelog has been modified !
ar: قد تم تعديل سجل التغيير!

en: Remove
ar: إزالة

en: This package already has been purchased by users. Removing prohibited !
ar: تم بالفعل شراء هذه الحزمة من قبل المستخدمين. إزالة محظورة!

en: Do you want remove %s ?
ar: هل تريد إزالة %s ؟

en: Package removed permanently !
ar: إزالة الاداة بشكل دائم!

en: Permanently delete
ar: حذف بشكل دائم

en: Description has been modified !
ar: تم تعديل وصف!

en: Please choose a png file only !
ar: الرجاء اختيار ملف png فقط!

en: Please post the file with the form !
ar: يرجى ملء الحقول مع هذا النموذج !

en: Your file is larger than %s MB !
ar: الملف الخاص بك أكبر من %s ميقابايت!

en: Icon added successfully !
ar: تم اضافة الايقونة بنجاح !

en: Please choose a png, gif, jpeg or jpg image !
ar: الرجاء اختيار صورة png، gif أو jpeg أو jpg!

en: Image added successfully !
ar: تم اضافة الصورة بنجاح !

en: iOS version does not exist !
ar: ‏iOS غير موجود!

en: iOS version compatibility has been updated !
ar: وقد تم تحديث iOS التوافق!

en: iOS version compatibility has been removed !
ar: وقد أزيلت التوافق iOS!

en: Image removed successfully !
ar: إزالة الصورة بنجاح!

en: Icon removed successfully !
ar: إزالة الايقونة بنجاح!

en: Unable to locate the image to be deleted.
ar: غير قادر على تحديد موقع الصورة المراد حذفه.

en: Edit description
ar: تحرير وصف

en: Icon
ar: الايقونة

en: The editor requires javascript to be enabled.
ar: المحرر يتطلب جافا للتفعيل.

en: Images
ar: الصور

en: Select one or multiple screenshots.
ar: حدد الصور واحدة أو متعددة.

en: Compatibility
ar: التوافق

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Packages
ar: الادوات

en: Package
ar: الاداة

en: Subscribers
ar: المشتركون

en: No member is following you !
ar: لا يتابعك اي عضر!

en: Your password has been reset.
ar: تم استعادة كلمة المرور.

en: Your new password is :
ar: كلمة المرور الجديدة هي:

en: You will need this password to connect, once connected, you must change it by going to your control panel.
ar: ستحتاج كلمة المرور هذه للاتصال، بعد ذلك، ويجب تغييره عن طريق الذهاب إلى لوحة التحكم الخاصة بك.

en: A mail with your new password has been sent !
ar: تم إرسال بريد إلكتروني مع كلمة المرور الجديدة!

en: Mail
ar: بريد

en: Ok
ar: موافق

en: Delete conversation
ar: حذف المحادثة

en: Are you sure you want to delete the whole conversation ?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف المحادثة بأكملها؟

en: You have been successfully logged out !
ar: لقد تم تسجيل الخروج !

en: Your session has expired !
ar: لقد انتهت صلاحية جلستك !

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Remember me
ar: تذكرني

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Please, validate the captcha.
ar: يرجى ادخال كلمة التحقق.

en: Your login details are incorrect.
ar: بيانات دخول غير صحيحة.

en: Number of packages must be an integer between 1 and 99 !
ar: يجب أن يكون عدد الحزم عددًا صحيحًا بين 1 و 99!

en: Your settings have been saved !
ar: تم حفظ الإعدادات الخاصة بك !

en: %s has been put online !
ar: ‏%s قد وضعت اون لاين!

en: %s has been put offline !
ar: ‏%s قد وضعت اوف لاين!

en: The identifiers
ar: معرفات

en: The names
ar: أسماء

en: The authors
ar: المطورين

en: The short descriptions
ar: وصف مختصر

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Sales
ar: المبيعات

en: Download
ar: تحميل

en: Update
ar: تحديث

en: Add as a buyer
ar: أضف كمشتري

en: Select a .deb
ar: اختيار .deb

en: Rating
ar: التقييم

en: Impossible to load page !
ar: من المستحيل تحميل الصفحة!

en: Purchased
ar: الاداة تم شراؤها

en: Conversation
ar: محادثة

en: Error, retry later sorry.
ar: خطأ، إعادة المحاولة في وقت لاحق آسف.

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Last Edited on %s
ar: آخر تعديل %s

en: Information Collection
ar: جمع المعلومات

en: Information Usage
ar: معلومات الاستخدام

en: Cookie Usage
ar: إستعمال كوكي

en: 3rd Party Disclosure
ar: كشف الطرف الثالث

en: 3rd Party Links
ar: روابط الطرف الثالث

en: Google AdSense
ar: جوجل ادسنس

en: COPPA
ar: قانون حماية خصوصية الأطفال على الإنترنت (COPPA)

en: Fair Information Practices
ar: ممارسات معلومات نزيهة

en: Our Contact Information
ar: معلومات الاتصال

en: Introduction
ar: مقدمة

en: The privacy policy, in conjunction with the Terms of Service, is collectively known as the 'Agreement'.<br />This privacy policy has been compiled to better serve those who are concerned with how their 'Personally identifiable information' (PII) is being used online. PII, as used in US privacy law and information security, is information that can be used on its own or with other information to identify, contact, or locate a single person, or to identify an individual in context. Please read our privacy policy carefully to get a clear understanding of how we collect, use, protect or otherwise handle your Personally Identifiable Information in accordance with our website.
ar: سياسة الخصوصية، بالتزامن مع شروط الخدمة، والتي تعرف باسم "اتفاق". <br /> وقد تم تجميع هذه السياسة لخدمة أفضل لأولئك الذين يشعرون بالقلق مع كيفية "معلومات التعريف الشخصية" الخاصة بهم (PII) هي تستخدم عبر الإنترنت. PII، كما هو مستخدم في الولايات المتحدة قانون الخصوصية وأمن المعلومات، والمعلومات التي يمكن استخدامها بمفردها أو مع غيرها من المعلومات للتعرف على الاتصال، أو تحديد موقع شخص واحد، أو لتحديد فرد في السياق. يرجى قراءة سياسة الخصوصية بعناية للحصول على فهم واضح لكيفية جمع واستخدام وحماية أو التعامل مع المعلومات الشخصية الخاصة بك وفقا موقعنا على الانترنت.

en: What personal information do we collect from the people that visit our blog, website or app ?
ar: ما هي المعلومات الشخصية التي نجمعها من الناس الذين قامو زيارة موقعنا, المدونة أو التطبيق؟

en: When do we collect information ?
ar: متى نقوم بجمع المعلومات؟

en: How do we use your information ?
ar: كيف نستخدم المعلومات الخاصة بك؟

en: We may use the information we collect from you when you register, make a purchase, sign up for our newsletter, respond to a survey or marketing communication, surf the website, or use certain other site features in the following ways :
ar: قد نستخدم المعلومات التي نجمعها منك عند التسجيل، وجعل عمليات الشراء أو الاشتراك في النشرة الإخبارية لدينا، والاستجابة للبلاغ مسح أو التسويق، وتصفح شبكة الإنترنت، أو استخدام بعض المواقع الأخرى، يتميز بالطرق التالية:

en: To personalize user's experience and to allow us to deliver the type of content and product offerings in which you are most interested.
ar: لتخصيص تجربة المستخدم والسماح لنا لتقديم هذا النوع من المحتوى وعروض المنتجات الأكثر اهتماما.

en: To improve our website in order to better serve you.
ar: لتحسين موقعنا على الانترنت من أجل تقديم خدمة أفضل لك.

en: To send periodic emails regarding your order or other products and services.
ar: لإرسال رسائل البريد الإلكتروني دورية بخصوص طلبك أو المنتجات والخدمات الأخرى.

en: Do we use 'cookies'
ar: هل نستخدم "الكوكيز"

en: Yes. Cookies are small files that a site or its service provider transfers to your computer's hard drive through your Web browser (if you allow) that enables the site's or service provider's systems to recognize your browser and capture and remember certain information. For instance, we use cookies to help us remember and process the items in your shopping cart. They are also used to help us understand your preferences based on previous or current site activity, which enables us to provide you with improved services. We also use cookies to help us compile aggregate data about site traffic and site interaction so that we can offer better site experiences and tools in the future.
ar: نعم. الكوكيز هي عبارة عن ملفات صغيرة يقوم الموقع أو السيرفر بتحويلها إلى القرص الصلب بجهاز الكمبيوتر الخاص بك من خلال المتصفح (إذا سمحت بذلك) التي تمكن الموقع او السيرفر بالتعرف على متصفحك، والتقاط وتذكر معلومات محددة. على سبيل المثال، نحن نستخدم ملفات الكوكيز لمساعدتنا في تذكر ومعالجة عناصر في سلة التسوق الخاصة بك. كما أنها تستخدم لمساعدتنا في فهم تفضيلاتك على أساس نشاط الموقع السابق أو الحالي، والتي تمكننا من توفير لكم مع تحسين الخدمات. ونحن أيضا نستخدام الكوكيز لمساعدتنا على جمع البيانات العامة حول حركة الزوار في الموقع والتفاعل بالموقع حتى نتمكن من تقديم تجربة وأدوات أفضل في المستقبل.

en: We use cookies to :
ar: نحن نستخدم الكوكيز ل:

en: Help remember and process the items in the shopping cart.
ar: مساعدة تذكر ومعالجة البنود الواردة في عربة التسوق.

en: Understand and save user's preferences for future visits.
ar: فهم وحفظ التفضيلات المستخدم للزيارات في المستقبل.

en: Keep track of advertisements.
ar: تتبع الإعلانات.

en: You can choose to have your computer warn you each time a cookie is being sent, or you can choose to turn off all cookies. You do this through your browser (like Internet Explorer) settings. Each browser is a little different, so look at your browser's Help menu to learn the correct way to modify your cookies.
ar: يمكنك اختيار أن يكون جهاز الكمبيوتر الخاص بك تحذيرك في كل مرة يتم إرسال ملف تعريف الارتباط، أو يمكنك اختيار إيقاف تشغيل كافة ملفات تعريف الارتباط. يمكنك القيام بذلك من خلال المتصفح (مثل إنترنت إكسبلورر) الإعدادات. كل متصفح مختلف قليلا، حتى ننظر في القائمة تعليمات المتصفح الخاص بك لمعرفة الطريقة الصحيحة لتعديل ملفات تعريف الارتباط الخاصة بك.

en: If users disable cookies in their browser :
ar: إذا المستخدم قام بتعطيل ملفات تعريف الارتباط في المتصفح:

en: If you disable cookies off, some features will be disabled It will turn off some of the features that make your site experience more efficient and some of our services will not function properly.
ar: إذا تم تعطيل ملفات تعريف الارتباط، سيتم تعطيل بعض الميزات التي تجعل من تجربة الموقع أكثر كفاءة وبعض من خدماتنا لا يعمل بشكل صحيح.

en: Third Party Disclosure
ar: الكشف عن الطرف الثالث

en: We do not sell, trade, or otherwise transfer to outside parties your personally identifiable information unless we provide you with advance notice. This does not include website hosting partners and other parties who assist us in operating our website, conducting our business, or servicing you, so long as those parties agree to keep this information confidential. We may also release your information when we believe release is appropriate to comply with the law, enforce our site policies, or protect ours or others rights, property, or safety. <br /> However, non-personally identifiable visitor information may be provided to other parties for marketing, advertising, or other uses.
ar: نحن لا نبيع، نتاجر، أو ننقل إلى أطراف خارجية معلوماتك الشخصية إلا إذا نحن قمنا بتقديم لك إشعار مسبق. هذا لا يشمل موقع استضافة الشركاء والأطراف الأخرى الذين يساعدوننا في تشغيل موقعنا على شبكة الإنترنت، وإجراء أعمالنا، أو تقديم الخدمات لكم، طالما وافقت تلك الأطراف للحفاظ على سرية هذه المعلومات. يجوز لنا أيضا اظهار معلوماتك عندما نعتقد ان هذا هو المناسب للامتثال للقانون، وفرض سياسات موقعنا، أو حماية حقوقنا أو حقوق الآخرين، أو الملكية، أو السلامة. <br /> ومع ذلك، يمكن تقديم معلومات زائر غير المحددة للهوية الشخصية إلى أطراف أخرى للتسويق والإعلان، أو غيرها من الاستخدامات.

en: Third party links
ar: روابط الطرف الثالث

en: Occasionally, at our discretion, we may include or offer third party products or services on our website. These third party sites have separate and independent privacy policies. We therefore have no responsibility or liability for the content and activities of these linked sites. Nonetheless, we seek to protect the integrity of our site and welcome any feedback about these sites.
ar: في بعض الأحيان، في تقديرنا، ونحن قد تشمل أو تقديم منتجات أو خدمات أطراف أخرى على موقعنا. هذه المواقع طرف ثالث لديها سياسات خصوصية منفصلة ومستقلة. وبالتالي فإننا لا نتحمل أية مسؤولية عن محتوى وأنشطة هذه المواقع المرتبطة. ومع ذلك، فإننا نسعى إلى حماية سلامة موقعنا، ونرحب بأي ملاحظات حول هذه المواقع.

en: Google's advertising requirements can be summed up by Google's Advertising Principles. They are put in place to provide a positive experience for users. https://support.google.com/adwordspolicy/answer/1316548?hl=en
ar: ويمكن تشاهد السياسات الإعلانية Google. وضعوا في المكان لتوفير تجربة إيجابية للمستخدمين. https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6008942?hl=ar&rd=1

en: We use Google AdSense Advertising on our website.
ar: نحن نستخدم إعلانات قوقل AdSense على موقعنا.

en: Google, as a third party vendor, uses cookies to serve ads on our site. Google's use of the DART cookie enables it to serve ads to our users based on their visit to our site and other sites on the Internet. Users may opt out of the use of the DART cookie by visiting the Google ad and content network privacy policy.
ar: قوقل، كبائع لطرف ثالث، يستعمل الكوكيز لخدمة الإعلانات على موقعنا. استخدام قوقل الكوكي DART يمهد لخدمة الإعلانات للمستخدمين لدينا استنادا إلى زياراتهم لموقعنا وغيرها من المواقع على شبكة الإنترنت. يمكن للمستخدمين اختيار عدم استخدام الكوكيز DART عن طريق زيارة سياسة الخصوصية الإعلانية وشبكة محتوى Google.

en: We have implemented the following :
ar: قمنا بتنفيذ ما يلي:

en: Remarketing with Google AdSense
ar: تجديد نشاط تسويقي مع جوجل ادسنس

en: Demographics and Interests Reporting
ar: الديموغرافية والإهتمامات التقارير

en: DoubleClick Platform Integration
ar: التكامل DoubleClick

en: We along with third-party vendors, such as Google use first-party cookies (such as the Google Analytics cookies) and third-party cookies (such as the DoubleClick cookie) or other third-party identifiers together to compile data regarding user interactions with ad impressions, and other ad service functions as they relate to our website.
ar: نحن جنبا إلى جنب مع البائعين طرف ثالث، مثل قوقل تستخدم الكوكيز الطرف الأول (مثل ملفات تعريف الارتباط برنامج Google Analytics) وطرف ثالث الكوكيز (مثل ملف تعريف ارتباط DoubleClick) أو غيرها من المعرفات طرف ثالث معا لتجميع البيانات المتعلقة تفاعلات المستخدم مع مرات ظهور الإعلان، وظائف الخدمة الإعلانية الأخرى من حيث صلتها موقعنا على الانترنت.

en: Opting out:<br />Users can set preferences for how Google advertises to you using the Google Ad Settings page. Alternatively, you can opt out by visiting the Network Advertising initiative opt out page or permanently using the Google Analytics Opt Out Browser add on.
ar: الانسحاب منها: <br /> يمكن للمستخدمين تعيين تفضيلات لكيفية تعلن قوقل لك باستخدام صفحة إعدادات قوقل الإعلانية Google Ad Settings. بدلا من ذلك، يمكنك أن تختار من خلال زيارة مبادرة الإعلانات على الشبكة Network Advertising تختار من الصفحة أو بشكل دائم باستخدام Google Analytics Opt Out Browser.

en: California Online Privacy Protection Act
ar: كاليفورنيا قانون حماية الخصوصية على الإنترنت

en: According to CalOPPA we agree to the following :
ar: وفقا لCalOPPA نوافق على ما يلي:

en: Users can visit our site anonymously
ar: يمكن للمستخدمين زيارة موقعنا كمجهول

en: Once this privacy policy is created, we will add a link to it on our home page, or as a minimum on the first significant page after entering our website.
ar: مرة واحدة يتم إنشاء سياسة الخصوصية هذه، سوف نقوم بإضافة وصلة إليها في الصفحة الرئيسية لدينا، أو كحد أدنى على أول صفحة كبيرة بعد دخول موقعنا على الانترنت.

en: Our Privacy Policy link includes the word 'Privacy', and can be easily be found on the page specified above.
ar: ويشمل صلتنا سياسة الخصوصية كلمة 'الخصوصية'، ويمكن بسهولة العثور على الصفحة المحددة أعلاه.

en: Users will be notified of any privacy policy changes :
ar: وسيتم إخطار المستخدمين بأية تغييرات سياسة الخصوصية:

en: On our Privacy Policy Page
ar: على موقعنا صفحة سياسة الخصوصية

en: Users are able to change their personal information :
ar: يمكن للمستخدمين تغيير المعلومات الشخصية:

en: By logging in to their account
ar: عن طريق تسجيل الدخول إلى حساباتهم

en: By chatting with us or sending us a ticket
ar: عن طريق الدردشة معنا أو إرسال لنا تذكرة

en: How does our site handle do not track signals ?
ar: كيف يتعامل  موقعنا مع عدم تتبع الإشارات؟

en: We honor do not track signals and do not track, plant cookies, or use advertising when a Do Not Track (DNT) browser mechanism is in place.
ar: نكرم لا تتبع إشارات ولا تتبع، الكوكيز النبات، أو استخدام الدعاية عندما آلية متصفح لا تتبع (DNT) في المكان.

en: Does our site allow third party behavioral tracking ?
ar: هل يسمح موقعنا تتبع السلوكي طرف ثالث؟

en: It's also important to note that we do not allow third party behavioral tracking
ar: من المهم أيضا أن نلاحظ أن لا نسمح تتبع السلوكي طرف ثالث

en: COPPA (Children Online Privacy Protection Act)
ar: COPPA (الأطفال أون لاين قانون حماية الخصوصية)

en: We do not collect information from children under 13
ar: نحن لا نجمع المعلومات من الأطفال دون سن 13

en: In order to remove your child's information please contact the following personnel :
ar: من أجل إزالة المعلومات طفلك يرجى الاتصال الاشخاص التالية:

en: We adhere to the following COPPA tenants :
ar: ونحن نتمسك المستأجرين COPPA التالية:

en: Parents can review, delete, manage or refuse with whom their child's information is shared through contacting us directly.
ar: يمكن للوالدين مراجعة أو حذف، إدارة أو رفض معهم وتبادل المعلومات طفلهم من خلال الاتصال بنا مباشرة.

en: The Fair Information Practices Principles form the backbone of privacy law in the United States and the concepts they include have played a significant role in the development of data protection laws around the globe. Understanding the Fair Information Practice Principles and how they should be implemented is critical to comply with the various privacy laws that protect personal information.
ar: مبادئ الممارسات معلومات المعرض تشكل العمود الفقري لقانون الخصوصية في الولايات المتحدة والمفاهيم التي تشمل لعبت دورا هاما في تطوير قوانين حماية البيانات في جميع أنحاء العالم. فهم معرض مبادئ الممارسة المعلومات والكيفية التي ينبغي أن تنفذ أمر بالغ الأهمية للامتثال لقوانين الخصوصية المختلفة التي حماية المعلومات الشخصية.

en: In order to be in line with Fair Information Practices we will take the following responsive action, should a data breach occur :
ar: من أجل أن يتماشى مع الممارسات العادلة معلومات سنتخذ إجراءات الاستجابة التالية، يجب أن يحدث خرق البيانات:

en: We will notify the users via email
ar: سنقوم بإخطار المستخدمين عبر البريد الإلكتروني

en: Within 7 business days
ar: في غضون 7 أيام عمل

en: We will notify the users via in site notification
ar: سنقوم بإخطار المستخدمين عبر اشعارات في الموقع

en: We also agree to the individual redress principle, which requires that individuals have a right to pursue legally enforceable rights against data collectors and processors who fail to adhere to the law. This principle requires not only that individuals have enforceable rights against data users, but also that individuals have recourse to courts or a government agency to investigate and/or prosecute non-compliance by data processors.
ar: ونحن نتفق أيضا على مبدأ التعويض الفردي، الأمر الذي يتطلب أن الأفراد لديهم الحق في متابعة حقوق واجبة التنفيذ قانونا ضد جامعي البيانات والمعالجات الذين يفشلون في الالتزام بالقانون. يتطلب هذا المبدأ ليس فقط أن الأفراد لديهم حقوق واجبة التنفيذ ضد مستخدمي البيانات، ولكن أيضا أن الأفراد لديهم اللجوء إلى المحاكم أو وكالة حكومية للتحقيق و / أو مقاضاة عدم امتثال معالجات البيانات.

en: Contacting Us
ar: الاتصال بنا

en: If there are any questions regarding this privacy policy you may contact us using our <a href="/contact">Contact</a> page.
ar: إذا كان هناك أي أسئلة بخصوص سياسة الخصوصية هذه، يمكنكم الاتصال بنا باستخدام لدينا <a href="/contact">الاتصال</a> الصفحة.

en: Will be used to login and retrieve your password.
ar: وسوف تستخدم للدخول واسترجاع كلمة المرور الخاصة بك.

en: This will be the name of your source.
ar: سيكون هذا هو اسم سورسك.

en: I want create a source with my nickname.
ar: أريد إنشاء سورس مع اسم اختاره.

en: Are you sure you want to remove your source permanently ? This action is irreversible !
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة سورسك بشكل دائم؟ هذا العمل لا رجعة فيه!

en: All your packages will be removed and your users affected!
ar: سيتم إزالة كل ما لديك من ادواتك ومستخدمينك سوف يتاثرون!

en: Remove your source
ar: إزالة سورسك

en: You have successfully attached your Twitter account !
ar: لقد نجحت ربط حسابك في تويتر !

en: You have already attached your Twitter account !
ar: لقد نجحت ربط حسابك في تويتر بالفعل!

en: You have successfully attached your Facebook account !
ar: لقد نجحت في ربط حسابك بالفيسبوك!

en: You have already attached your Facebook account !
ar: لقد نجحت ربط حسابك في الفيسبوك بالفعل!

en: Please select a png image !
ar: يرجى تحديد صورة PNG!

en: Your file exceeds 1 MB, the maximum weight allowed !
ar: يتجاوز الملف 1 ميقا بايت، الحد الأقصى للحجم المسموح به!

en: Your file exceeds 2 MB, the maximum weight allowed !
ar: يتجاوز الملف 2 MB، الحد الأقصى للحجم المسموح به!

en: Select a status for the comments !
ar: اختيار حالة التعليقات!

en: The description is too short !
ar: وصف قصير للغاية!

en: The description is too long !
ar: وصف طويل جدا!

en: The site url is invalid !
ar: رابط موقع غير صالح!

en: The site url is too long !
ar: رابط الموقع هو طويل جدا!

en: Paypal email is invalid !
ar: البريد الإلكتروني ل Paypal غير صالح !

en: Paypal email is too long !
ar: البريد الإلكتروني ل Paypal طويل جدن !

en: Icon source
ar: ايقونة السورس

en: Png image and recommended 120x120.
ar: صورة PNG وانصحك 120x120.

en: Image wallpaper
ar: صورة خلفية

en: Png image only.
ar: صورة PNG فقط.

en: Background layout
ar: تخطيط الخلفية

en: Repeat
ar: تكرار

en: No-repeat
ar: لا تكرار

en: Cover
ar: الغلاف

en: Background position
ar: موضع الخلفية

en: Left
ar: يسار

en: Center
ar: وسط

en: Right
ar: يمين

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Color
ar: اللون

en: Primary color for your pages.
ar: اللون الأساسي لصفحات موقعك.

en: Text color for your pages.
ar: لون النص لصفحاتك.

en: Description
ar: الوصف

en: A short description for cydia
ar: وصف مختصر للسيديا

en: To add a link on your home page.
ar: لإضافة رابط على صفحتك الرئيسية.

en: Twitter
ar: تويتر

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Connect your Facebook account
ar: ‫ربط حسابك الفيسبو

en: Paypal email
ar: البريد الإلكتروني ل Paypal

en: Email of your paypal account.
ar: البريد الإلكتروني للحساب Paypal.

en: Donate button
ar: زر التبرع

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Display Paypal Donate button on your source pages. Only if Paypal email is specified.
ar: عرض زر التبرع Paypal على صفحات سورسك. يتم تحديد فقط إذا كان هناك ايميل Paypal.

en: Comments
ar: التعليقات

en: Contact us to verify your account and sell your packages.
ar: اتصل بنا لتوثيق حسابك وبيع ادواتك.

en: Commission
ar: العمولة

en: Earnings
ar: أرباح

en: You don't have sold anything, for moment.
ar: لم تبيع اي شي للحظة.

en: Your package has been updated successfully !
ar: تم تحديث الاداة بنجاح!

en: Your package has been added successfully !
ar: تم بنجاح إضافة الاداة!

en: Your package has been removed successfully !
ar: قد تم إزالة الاداة بنجاح!

en: Section name must be 50 characters or less.
ar: يجب أن يكون اسم القسم 50 حرفاً أو أقل.

en: This section already exists !
ar: هذا القسم موجود بالفعل!

en: This section is already available by default, you can't rewrite this.
ar: هذا القسم بالفعل متوفر بشكل افتراضي، يتعذر عليك إعادة كتابة هذا.

en: %s has been edited !
ar: وقد تم تحرير %s !

en: %s and %d package(s) has been removed !
ar: تمت إزالة %s و %d اداة !

en: Do you really want to delete the section %s and %d package(s) attached ?
ar: هل تريد حذف القسم %s و %d اداة (ادوات) المرتبطة؟

en: Search a section
ar: البحث في قسم

en: Rebuild package
ar: إعادة إنشاء الاداة

en: Build package
ar: تكوين اداة

en: Remove package
ar: إزالة اداة

en: Package(s)
ar: اداة (ادوات)

en: Edit your section
ar: تحرير قسمك

en: Add your sections
ar: إضافة اقسامك

en: Add another field
ar: قم بإضافة حقل آخر

en: Your new passwords do not match !
ar: كلمات المرور غير متطابقة !

en: Enter the new password 2 times.
ar: أدخل كلمة المرور الجديدة مرتين.

en: Your Ad Slot must contain only numbers !
ar: فتحه الإعلانية الخاصة بك يجب أن تحتوي على أرقام فقط!

en: Your Ad Client must contain only letters, numbers and dash !
ar: لا يمكن أن يحتوي الاسم سوى على أحرف وأرقام وشرطة سفلية !

en: You must specify an Ad Slot and an Ad Client !
ar: يجب عليك تحديد فتحه الإعلانية وعميل الإعلانية!

en: Choose whether you subscribe to the newsletter !
ar: اختيار ما إذا كان يمكنك الاشتراك في النشرة الإخبارية!

en: Choose a valid language please !
ar: اختر لغة !

en: Signature is too long !
ar: التوقيع طويل جداً!

en: New password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: Show/hide password
ar: إظهار/إخفاء كلمة المرور

en: New password (verification)
ar: كلمة المرور الجديدة (التحقق)

en: Language
ar: اللغة

en: Newsletter
ar: النشرة الإخبارية

en: To stay informed about news, no more than one email per month.
ar: البقاء على علم حول الأخبار والبريد الإلكتروني لا يزيد عن واحد في الشهر.

en: Example
ar: مثال

en: To put Google ads on pages of your source, leave blank to not put.
ar: لوضع إعلانات قوقل على صفحات من السورس الخاص بك، اترك المساحة فارغة لعدم وضع.

en: Your balance is insufficient.
ar: رصيدك غير كاف.

en: All ads has been removed on your source.
ar: تمت إزالة جميع الإعلانات على السورس الخاص بك.

en: All trace of our brand has been removed on your source.
ar: تم إزالة كل أثر لعلامتنا التجارية في السورس الخاص بك.

en: Your section limitation has been increased by 5.
ar: قد تم زيادة الحد للاقسام 5.

en: Your whitelist has been increased by 50.
ar: القائمة البيضاء الخاصة بك ارتفع من 50.

en: Add funds
ar: إضافة أموال

en: You have purchased this upgrade %s times. You can install this upgrade a maximum of %s more times.
ar: كنت قد اشتريت هذي الترقية %s. يمكنك تثبيت هذه الترقية كحد أقصى %s أكثر من مرة.

en: Actually : %s
ar: الواقع: %s

en: Developer
ar: المطور

en: Verify your account and sell your packages directly with Paypal.
ar: توثيق حسابك وبيع ادواتك مباشرة مع Paypal.

en: Your source has been created !
ar: تم إنشاء السورس الخاص بك!

en: This source already exists !
ar: هذا السورس موجود بالفعل!

en: Your source has been removed successfully !
ar: قد تم إزالة السورس بنجاح!

en: Create
ar: إنشاء

en: Ads
ar: اعلانات

en: Brand
ar: ماركة

en: Space disk
ar: مساحة القرص

en: Used
ar: مستعمل

en: Freed
ar: فاضي

en: Free
ar: مجاني

en: 5 Custom Sections
ar: 5 أقسام مخصصة

en: 10 UDIDs per Whitelist
ar: ‏10 UDIDs قائمة السماح

en: Lite
ar: لايت

en: 100 UDIDs per Whitelist
ar: ‏100 UDIDs قائمة السماح

en: Monthly
ar: شهريا

en: Annual
ar: سنوي

en: Basic
ar: متوسط

en: Unlimited UDIDs per Whitelist
ar: ‏UDIDs غير محدود قائمة السماح

en: Premium
ar: مميز

en: Unlimited Custom Sections
ar: الأقسام المخصصة غير محدود

en: Brand and advertisements removed
ar: إزالة العلامة التجارية والإعلانات

en: Daily
ar: يومي

en:  - ("Us - We") - Terms of Service ("TOS") :
ar:  -("لنا-نحن")-شروط الخدمة ("TOS"):

en: All Usage of %s, is bound by the following Terms of Service, <a href="/user/privacy">Privacy Policy</a>, and various section Rules, collectively referred to as "Agreement".
ar: استخدام كل من %s، ملتزمة بقسم مختلف القواعد، يشار إليها باسم "الاتفاق" و <a href="/user/privacy">سياسة الخصوصية</a>وشروط الخدمة التالية.

en: By using this website or registering as a %s user, you are signifying that you have read the Agreement, that you understand the Agreement, and you agree to be bound by all of the terms of the Agreement. IF YOU DO NOT FULLY AND COMPLETELY AGREE TO THE TERMS OF THE AGREEMENT AND YOU, AS A RESPONSIBLE USER, CHOOSE TO CONTINUE WITH THE REGISTRATION PROCESS, YOU WILL BE BOUND TO THE TERMS AND CONDITIONS OF THE AGREEMENT.
ar: باستخدام هذا الموقع أو تسجيل كمستخدم %s، لك هي مما يدل على أن كنت قد قرأت الاتفاق، أن تفهم الاتفاق، وأنك توافق على الالتزام بكافة الشروط الواردة في الاتفاق. إذا كنت لا تام وكامل توافق على شروط الاتفاق، وكنت، كمستخدم مسؤول، اختر الاستمرار في عملية التسجيل، أنت ستكون ملزمة بأحكام وشروط الاتفاق.

en: %s, is not a representation of a business, company, partnership or individual within any country.
ar: %s، لا تمثيل للأعمال التجارية، وشركة أو شراكة أو الفرد داخل أي بلد.

en: Registering
ar: التسجيل

en: %s Free Services are available to anyone over the age of 13, in observance of and compliance with the Children's Online Privacy Protection Act. %s reserves the right to remove any registered accounts found in violation of the agreement without prior warning.
ar: %s "خدمات مجانية" متاحة لأي شخص فوق سن ال 13، بالتقيد والامتثال "قانون حماية الخصوصية على الإنترنت" للأطفال. %s تحتفظ لنفسها الحق في إزالة أية حسابات مسجلة في انتهاك للاتفاق من دون إنذار مسبق.

en: You agree to indemnify, defend and hold %s harmless from and against any and all claims, liability, losses, damages, costs and expenses, including attorneys fees, incurred by any %s Party in connection with any Content or use of the Services, whether via your password and by any other person, whether or not authorised by you.<br/>You are responsible for maintaining the confidentiality of your access information and are responsible for all activities that occur utilizing your information.
ar: أنت توافق على تعويض والدفاع عن وعقد %s غير ضارة من وضد أي وجميع المطالبات والمسؤولية، والخسائر، الأضرار، التكاليف والنفقات، بما في ذلك أتعاب المحامين، تكبدتها %s أي طرف فيما يتعلق بأي محتوى أو استخدام الخدمات، سواء عن طريق كلمة المرور الخاصة بك، وقبل أي شخص آخر، سواء أكان المأذون لهم من قبلك.<br>أنت مسؤول عن الحفاظ على سرية المعلومات الخاصة بك من الوصول وهي المسؤولة عن جميع الأنشطة التي تحدث في استخدام المعلومات الخاصة بك.

en: You agree that any submission of personal information; which includes but is not limited to: email address, birthday, full name, website address etc; is provided at your own risk. You hereby allow %s to release personal information publicly within limits to the <a href="/user/privacy">Privacy Policy</a>.
ar: أنت توافق على أن تقديم أي معلومات شخصية؛ التي تشمل ولكن لا تقتصر على: البريد الإلكتروني عنوان، عيد ميلاد، الاسم الكامل، وعنوان الموقع إلى آخره.؛ ويرد على مسؤوليتك الخاصة. هنا يمكنك السماح ل %s للإفراج عن المعلومات الشخصية علنا في حدود <a href="/user/privacy">سياسة الخصوصية</a>.

en: You agree to exempt %s from any and all claims, liability, losses, damages, costs and expenses that may be incurred by the release of personal information. You agree that %s has no responsibility in ensuring the security and confidentiality of your personal information.
ar: أنت توافق على إعفاء %s من أي وكل المطالبات، والمسؤولية، والخسائر، الأضرار، التكاليف والنفقات التي يمكن أن تتكبدها الإفراج عن المعلومات الشخصية. أنت توافق على أن %s لا تتحمل أية مسؤولية في ضمان أمن وسرية المعلومات الشخصية الخاصة بك.

en: User Contribution
ar: مساهمة المستخدم

en: %s will not be held accountable for any and all claims, liability, losses, damages, costs and expenses as a result of user contribution. This includes, but is not limited to comments, links, files or images.
ar: %s سيعقد ليس مسؤولاً عن أي وجميع المطالبات، والمسؤولية، والخسائر، الأضرار، التكاليف والنفقات نتيجة مساهمة المستخدم. وهذا يشمل، ولكن لا يقتصر على التعليقات، والروابط، وملفات أو صور.

en: Account Security
ar: أمان الحساب

en: Content
ar: المحتوى

en: %s provides a hosting service that stores files uploaded from registered users and can be requested to be deleted at any time by the users. The term "content" also defines, but is not limited to comments, links, images and text found on %s. %s holds no liability to damages causes as a direct result from use of this content.
ar: %s يوفر خدمة استضافة التي تقوم بتخزين الملفات التي يتم تحميلها من المستخدمين المسجلين، ويمكن أن يطلب أن يكون حذف في أي وقت من قبل المستخدمين. مصطلح "المحتوى" كما يعرف، ولكن لا يقتصر على التعليقات، والروابط والصور والنص العثور على %s. %s يحمل أي مسؤولية لأسباب الأضرار كنتيجة مباشرة من استخدام هذا المحتوى.

en: %s does not represent or endorse the accuracy of any Content and you acknowledge your use of Content is at your sole risk.
ar: %s لا تمثل أو دقة أي محتوى، وتقر باستخدامك للمحتوى على مسؤوليتك الوحيدة.

en: Upon adding content to %s, you hereby allow the removal and/or modification of such content without prior warning. %s will not be held accountable for losses or damages that may be caused from the removal or modification of uploaded content.
ar: عند إضافة محتوى إلى %s، فإنك تسمح بموجب هذا على إزالة و/أو تعديل هذا المحتوى بدون إنذار مسبق. %s ستعقد غير مسؤولة عن الخسائر أو الأضرار التي قد يكون بسبب من إزالة أو تعديل المحتوى الذي يتم تحميله.

en: Activity
ar: تفاعل

en: %s does not accept any illegal activities on the website. Anything found as inappropriate activity that violates the Agreement will be deleted by staff and termination of account may occur.
ar: %s لا يقبل أي أنشطة غير مشروعة في الموقع. العثور على أي شيء كما سيتم حذف النشاط غير الملائم الذي ينتهك الاتفاق بالموظفين، وقد تحدث إنهاء الحساب.

en: %s holds the right to ban and delete your Account and the associated IP address(es). %s will not be held liable for any damages directly caused by an action or actions made on the website.
ar: %s يحمل الحق في حظر وحذف الحساب الخاص بك وعنوان (عناوين) IP المرتبطة بها. %s ستعقد ليس مسؤولاً عن أي أضرار ناجمة بصورة مباشرة إجراء أو الإجراءات على الموقع.

en: You agree to reading and accepting the <a href="/user/privacy">Privacy Policy</a>.
ar: أنت توافق على قراءة وقبول <a href="/user/privacy">سياسة الخصوصية</a>.

en: Are copyrighted names registered by Apple, Inc. %s has no affiliation with Apple (tm) or Apple AppStore.
ar: هي حقوق الطبع والنشر الأسماء المسجلة من قبل شركة أبل، %s ليس لها أي انتماء مع أبل (tm) أو "ابستور أبل".

en: IPA file
ar: ملف IPA

en: You hereby agree to never upload, share or provide links to IPA files when using %s services.
ar: أنت هنا توافق على تحميل ابدأ أو مشاركة أو توفر ارتباطات إلى ملفات IPA عند استخدام خدمات %s.

en: Intellectual Property
ar: الملكية الفكرية

en: You agree to comply with international laws in regards to Intellectual Property. You hereby agree that any submission of Content that violate international law may result in legal action by intellectual property holder against you, the registered user. You agree to indemnify, defend and hold %s harmless from and against any and all claims of breach of international law as a result of submission.
ar: أنت توافق على الالتزام بالقوانين الدولية في ما يتعلق "الملكية الفكرية". أنك توافق بموجب هذا أن أي تقديم المحتوى الذي ينتهك القانون الدولي قد تسفر عن إجراءات قانونية من جانب صاحب الملكية الفكرية ضد لك، مستخدم مسجل. أنت توافق على تعويض والدفاع عن ومسائله %s من وضد أي وجميع المطالبات من خرق للقانون الدولي نتيجة لتقديم.

en: Acceptable Use Policy
ar: سياسة الاستخدام المقبول

en: You agree while using %s Services, that you may NOT :
ar: أنت توافق أثناء استخدام الخدمات %s، والتي لا يجوز لك:

en: Upload Hacks, Cracks and Wares
ar: رفع الهاكات والكراكات

en: Hacks, Cracks and Wares are NOT permitted to be uploaded to %s. Any such upload will result in the content being removed without prior warning, and may result in termination of your %s account.
ar: الهاكات والكراكات غير مسموح رفعها إلى %s. أي تحميل هذه سيؤدي إلى محتوى يتم إزالتها دون سابق إنذار، وقد يؤدي إلى إنهاء حسابك %s.

en: Submit or endorse Piracy
ar: تقديم أو تأييد القرصنة

en: Under no circumstances will Piracy be accepted as valid content on %s. Copyright and Intellectual Property holders have removal authority to content found to be a violation of copyright on %s.<br/><br/>You agree to allow %s to remove any violating content without prior warning.
ar: تحت أي ظرف من الظروف سوف القرصنة قبول المحتوى صالحة على أصحاب حقوق التأليف والنشر والملكية الفكرية س. %s لديها سلطة إزالة المحتوى وتبين أن يشكل انتهاكا لحقوق التأليف والنشر على %s‪‬‪‬‪أنت توافق على السماح ل<br /><br /> ‪.‬%s لإزالة أي محتوى مخالف دون سابق إنذار.

en: Submit any of the following :
ar: يقدم أي من الإجراءات التالية:

en: Viruses, worms, defects, Trojan horses or other items of a contaminating or destructive nature;<br />Data Miners, Collector or harvesters that collect information;<br />Impersonating or mis-labled Content;<br />Content that includes code hidden or otherwise contained within the Content which is unrelated to the Content;<br />Content which post advertisements or solicitations of business; <br />Any form of solicitation or Spam;<br />Illegal or unauthorised copy of another person's copyrighted work;<br />Content that is pornographic, harassing, offensive, unlawful or promotes or encourages illegal activity.
ar: الفيروسات أو الديدان أو العيوب أو أحصنة طروادة أو العناصر الأخرى ذات الطبيعة الملوثة أو المدمرة ؛ <br /> عمال مناجم البيانات أو جامعي البيانات أو جامعيها الذين يجمعون المعلومات <br /> انتحال الشخصية أو المحتوى الذي يتم تعريفه بشكل خاطئ ؛ <br /> المحتوى الذي يتضمن رمز مخفي أو مضمّن بطريقة أخرى داخل المحتوى لا علاقة له بالمحتوى ؛ <br /> المحتوى الذي ينشر إعلانات أو طلبات أعمال ؛ <br /> أي شكل من أشكال الالتماس أو البريد العشوائي ؛ <br /> نسخة غير قانونية أو غير مصرح بها من عمل شخص آخر محمي بحقوق الطبع والنشر ؛ <br /> محتوى إباحي أو مضايق أو مسيء أو غير قانوني أو يروج أو يشجع على نشاط غير قانوني.

en: Post links to any external Internet sites that are
ar: آخر وصلات لأي مواقع الإنترنت الخارجية التي

en: Obscene or pornographic, or display pornographic or sexually explicit material of any kind.
ar: فاحشة أو إباحية، أو عرض مواد إباحية أو جنسية صريحة من أي نوع.

en: Your %s username/nickname is non-transferable and cannot be sold.<br/>Your username can be removed, altered or transferred to another account holder if :
ar: الخاص بك اسم المستخدم %s/الاسم المستعار غير قابلة للتحويل ولا يمكن بيعها.<br>يمكن إزالة اسم المستخدم الخاص بك، وتغيير أو نقل إلى صاحب الحساب آخر إذا:

en: The username violates trademark or copyright.
ar: اسم المستخدم الذي يشكل انتهاكا للعلامات التجارية أو حقوق الطبع والنشر.

en: The username is the exact, or abbreviated version of a website domain name.
ar: اسم المستخدم هو النسخة الدقيقة أو المختصرة لاسم مجال موقع الويب.

en: The username is an exact birth name and may been deemed as fraudulent.
ar: اسم المستخدم تحديداً هو اسم للميلاد . ويعتبر هذا تزويراً.

en: The username is that of a prominent developer.
ar: اسم المستخدم هو لمطور معروف.

en: Account termination
ar: إنهاء الحساب

en: You hereby allow %s to terminate your account without prior warning or reason. You agree and understand that any account termination will result in some or all of your Content being permanently removed from %s. You hereby exempt %s to any damages, losses or claims as a result of your account being terminated.
ar: هنا يمكنك السماح ل %s إنهاء حسابك دون سابق إنذار أو السبب. أنك توافق وتفهم أن أي إنهاء حساب سيؤدي إلى بعض أو كل المحتوى الخاص بك يتم إزالتها نهائياً من %s. يمكنك هنا إعفاء %s لأي أضرار أو خسائر أو مطالبات نتيجة الحساب الخاص بك يتم إنهاؤها.

en: Changes to the TOS are frequent
ar: إدخال تغييرات على TOS متكررة

en: %s will modify the Agreement which will become effective immediately upon posting on the website. Your continued use of the website and any associated services indicates your acceptance of the most recently posted Agreement. If you are dissatisfied with anything related to the %s website or it's Agreement, your sole remedy is to discontinue use of the Services. You use the Services of %s at your own risk.
ar: %s سيتم تعديل الاتفاقية التي ستدخل حيز التنفيذ فور نشرها على الموقع. يشير استمرار استخدامك للموقع، وأي الخدمات المرتبطة بها إلى قبولك لاتفاق آخر تم نشرة مؤخرا. إذا كنت غير راض مع أي شيء يتعلق بالموقع %s أو هو اتفاق، الحل الوحيد التوقف عن استخدام الخدمات. يمكنك استخدام الخدمات %s على مسؤوليتك الخاصة.

en: %s Store
ar: المتجر %s

en: The %s Store is a virtual shop where users can purchase virtual upgrades or consumables for their account.
ar: المخزن %s هو متجر ظاهري حيث يمكن للمستخدمين شراء ترقيات الظاهري أو المواد الاستهلاكية لحساباتهم.

en: All transactions are final and are not reversible.
ar: جميع المعاملات هي نهائية ولا يمكن عكسها.

en: Liabilities
ar: المطلوبات

en: It is your responsibility to ensure that all purchases made in the %s store are genuine. %s does not take any responsibility for unauthorised or unwanted purchases made on your account.
ar: أنها تقع على عاتقك مسؤولية التأكد من أن جميع المشتريات في المخزن %s حقيقية. %s لا يأخذ أي مسؤولية عن مشتريات غير مصرح بها أو غير المرغوب فيها على الحساب الخاص بك.

en: %s reserves the right to update this TOS at any necessary time.
ar: %s الاحتياطيات كانت شهدت مناسبة بحق تحديث شروط الخدمة هذه في أي وقت.

en: I HAVE READ THIS AGREEMENT AND AGREE TO ALL CONTAINED ABOVE.
ar: وقد قرأت هذا الاتفاق والموافقة على جميع الواردة أعلاه.

en: Report TOS violations <a href="/contact">here</a>
ar: تقرير انتهاكات شروط الخدمة <a href="/contact">هنا</a>

en: Please choose a .deb file only !
ar: الرجاء اختيار ملف.deb فقط!

en: Please choose a .deb file or <a href="%s">click here to create .deb from .zip file</a>, maximum size : %s
ar: الرجاء اختيار ملف.deb أو <a href="%s">انقر هنا لإنشاء.deb من ملف.zip</a>، الحد الأقصى لحجم: %s

en: General Whitelist
ar: قائمة السماح العامة

en: The UDIDs
ar: ارقام UDIDs

en: All devices
ar: جميع الأجهزة

en: Device
ar: الجهاز

en: Unknow
ar: غير معروف

en: You can add a little description for each UDID.
ar: يمكنك إضافة وصف قليلاً لكل UDID.

en: All packages
ar: كل الادوات

en: Select a package
ar: حدد اداة

en: Error 403
ar: خطأ 403

en: Sorry, this zone is forbidden.
ar: عذراً، هذه المنطقة محظور.

en: Error 404
ar: خطأ 404

en: Sorry, but this page doesn't exist.
ar: عذراً، لكن هذه الصفحة غير موجودة.

en: Banned
ar: محظور

en: Sorry, but your account has been banned.
ar: عذراً، ولكن تم حظر حسابك.

en: Your message has been sent successfully.
ar: تم ارسال رسالتك بنجاح.

en: Your message could not be sent, sorry.
ar: لا يمكن إرسال الرسالة.

en: Please specify your mail and your message !
ar: الرجاء تحديد البريد الخاص بك والرسالة الخاصة بك!

en: Create a cydia source for free, easy and quick !
ar: إنشاء سورس للسيديا مجاناً، وسهلة وسريعة!

en: Free & easy
ar: مجاناً و سهلة

en: Starting your own Cydia Source has never been easier.
ar: بدء سورسك على السيديا لن يكون ابدن بمثل هالسهولة.

en: Limit access of your packages to certain devices.
ar: الحد من وصول ادواتك على أجهزة معينة.

en: Customizable
ar: قابل للتخصيص

en: Sell
ar: بيع

en: Buy exclusive packages with Paypal safely.
ar: شراء ادوات حصرية مع Paypal بأمان.

en: In progress
ar: قيد التنفيذ

en: This section is under maintenance. Please wait...
ar: هذا القسم قيد الصيانة. الرجاء الانتظار...

en: Your topic has been created! Click <a class="alert-link" href="%s">here</a> to see your post, or you will be redirected in 5 seconds.
ar: وقد تم إنشاء الموضوع الخاص بك! انقر <a class="alert-link" href="%s">هنا</a> لمشاهدة رسالتك، أو سيتم توجيهك خلال 5 ثوان.

en: Translations
ar: ترجمة

en: We have made this section so that many people can benefit from our services. This collaborative interface allows you to translate all of the %s universe into different languages. If you wish to support us, choose a language below.
ar: لقد قمنا بتصميم هذه الواجهة ليستفيد الناس من خدماتنا . فضاء هذا التعاون يتيح ترجمة موقعنا %s بعدة لغات مختلفة إذا أردت دعمنا اختر اللغة من الأسفل.

en: If you want to translate in a language that is not available in the list, please contact us.
ar: إذا أردت ترجمة أي لغة غير متاحة على الموقع . الرجاء الاتصال بنا.

en: Translations validated
ar: التحقق من صحة الترجمة

en: Translations awaiting validation
ar: إنتظار التحقق من صحة الترجمة

en: Progression
ar: تقدم

en: Edited at
ar: تم تحريرها في

en: All
ar: الكل

en: Original
ar: الأصلي

en: Translation
ar: ترجمة

en: Filter
ar: تصنيف

en: Not translated
ar: لم يترجم

en: Translated
ar: مترجم

en: Action
ar: نشاط

en: The translation has been updated, thank you.
ar: تم تحديث الترجمة شكراً لك‪.

en: The translation has been added, thank you.
ar: ‫تمت إضافة الترجمة شكراً لك.

en: Translation validated
ar: التحقق من صحة الترجمة

en: Your translation here...
ar: ترجمتك هنا...

en: %s represents a string.
ar: ‏%s يمثل سلسلة.

en: %d represents a number.
ar: ‏%d يمثل العدد.

en: Open in Cydia
ar: فتح في سيديا

en: You must be registered and logged in to buy %s on %s.
ar: يجب أن تكون مسجلاً وتقوم بتسجيل دخولك لشراء %s في موقع %s.

en: Versions
ar: إصدارات

en: Per day
ar: في اليوم

en: Per month
ar: في الشهر

en: Per year
ar: في السنة

en: Previous year
ar: السنة الماضية

en: Next year
ar: السنة القادمة

en: Previous day
ar: اليوم الماضي

en: Next day
ar: اليوم القادم

en: Purchase awaiting validation...
ar: جاري الشراء بإنتظار المصادقة...

en: Cookies ensure the proper functioning of %s. By using %s, you accept the use of cookies.
ar: ملفات تعريف الارتباط يساعد على سير العمل %s‬ باستخدام %s‬ ، هل تقبل باستخدام ملفات تعريف الارتباط.

en: Hide
ar: اخفاء

en: See more
ar: مشاهدة المزيد

en: Pending
ar: معالجة

en: To check your private messages, follow the link below :
ar: لفحص رسائلك الخاصة ، اتبع الرابط بالأسفل :

en: To disable these notifications, follow the link below :
ar: لتعطيل هذه الإشعارات ، اتبع الرابط بالأسفل :

en: Choose whether you want to be notified when you receive a new private message !
ar: اختيار اذا كنت تريد أن يتم إخبارك عند تلقي رسالة خاصة جديدة !

en: You must be logged in to purchase/download the package.
ar: يجب أن تكون مسجلا لشراء / تنزيل حزمة.

en: Your price is excessive !
ar: السعر مرتفع جدا!

en: Member unknow !
ar: عضو غير معروف!

en: Applications
ar: التطبيقات

en: Documentation
ar: توثيق

en: Details
ar: تفاصيل

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Reset Keys
ar: مفاتيح إعادة تعيين

en: Are you sure you wish to delete this application?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا التطبيق؟

en: This action is permanent and cannot be undone.
ar: هذا الإجراء هو دائم ولا يمكن التراجع عنه.

en: Organization
ar: التنظيم

en: Secret key
ar: المفتاح السري

en: Get started with the %s API by registering an application.
ar: نبدأ مع ‪%s‬ API من خلال تسجيل تطبيق.

en: Label is too long !
ar: التسمية طويلة جدا !

en: Label is too short !
ar: التسمية قصيرة جدا !

en: Organization is too long !
ar: منظمة طويلة جدا !

en: Organization is too short !
ar: المنظمة قصيرة جدًا!

en: Website url is invalid !
ar: عنوان الموقع غير صحيح !

en: Website url is too long !
ar: الرابط طويل جداُ !

en: Label
ar: مُلصَق

en: This will be used to identify your application.
ar: سيتم استخدام هذا لتحديد التطبيق الخاص بك.

en: Describe briefly what your application does.
ar: وصف موجز بما يقوم التطبيق الخاص بك.

en: Your organization, or company.
ar: مؤسستك , او الشركة.

en: Your application's website.
ar: موقع التطبيق الخاص بك.

en: Your keys has been regenerated !
ar: تم توليد المفاتيح الخاصة بك !

en: Reset
ar: إعادة

en: Your usage quota resets in %s minutes.
ar: إعادة تعيين الحصة النسبية للاستخدام الخاص بك %s في دقائق.

en: Breakdown by Endpoint
ar: حسب نقطة النهاية

en: Application
ar: التطبيق

en: Resources
ar: المصادر

en: Returns the API usage per day for this application.
ar: يعود استخدام API يوميا لهذا التطبيق.

en: Usage
ar: ستعمال

en: Accessibility
ar: امكانية الوصول

en: Supported request methods
ar: أساليب الطلب المدعومة

en: Requires authentication
ar: يتطلب مصادقة

en: Rate limited
ar: معدل محدود

en: Inherits global rate limit
ar: يرث حد المعدل العالمي

en: Arguments
ar: الحجج

en: Optional
ar: اختياري

en: Example responses
ar: مثال على الردود

en: Errors
ar: الأخطاء

en: Error Codes
ar: رموز الخطأ

en: Every error is represented with an HTTP status code, as well as a code and response message within the actual response body.
ar: يتم تمثيل كل خطأ مع رمز حالة HTTP، فضلا عن رسالة رمز واستجابة داخل الجسم استجابة الفعلي.

en: There is one exception to these rules:
ar: هناك استثناء واحد لهذه القواعد :

en: Invalid formats will return an HTTP 415 with an error message as the response body.
ar: صيغ غير صالحة بإرجاع HTTP 415 مع رسالة خطأ كهيئة استجابة.

en: JSONP without a callback will return a javascript commented response.
ar: سيعود JSONP دون رد جافا سكريبت علق استجابة.

en: Code
ar: رمز

en: Meaning
ar: معنى

en: Getting Started
ar: الشروع في العمل

en: Making Requests
ar: تقديم الطلبات

en: Developer Group (support, feedback, ...)
ar: الفريق المطور (الدعم , التغذية , ...)

en: Buyers
ar: المشتري

en: Returns your buyers information for one paid package.
ar: إرجاع معلومات المشترين الخاصة بك لحزمة واحدة مدفوعة.

en: Required
ar: مطلوب

en: Your package identifier.
ar: معرف الحزمة الخاصة بك.

en: Check
ar: تحقق

en: Package identifier.
ar: معرّف الحزمة.

en: Udid which must be checked.
ar: Udid التي يجب التحقق منها.

en: Returns detailed information for one package.
ar: إرجاع معلومات مفصلة عن حزمة واحدة.

en: Constructing Requests
ar: بناء الطلبات

en: Requests are made of three components:
ar: تتكون الطلبات من ثلاثة مكونات:

en: API version
ar: إصدار API

en: Resource path
ar: مسار الموارد

en: Output type
ar: نوع المخرجات

en: To construct a proper request, you will need to format the URI as follows:
ar: لإنشاء طلب مناسب ، ستحتاج إلى تنسيق URI على النحو التالي:

en: An example request, to fetch a list of members who have purchased a package.
ar: طلب مثال ، لجلب قائمة الأعضاء الذين قاموا بشراء حزمة.

en: By default, requests are HTTP GET requests. However, many methods will require you to send POST data. Typically, we will follow the standard of all read requests use GET, and write requests use POST.
ar: بشكل افتراضي ، الطلبات هي طلبات HTTP GET. ومع ذلك ، ستتطلب منك العديد من الطرق إرسال بيانات POST. عادة ، سوف نتبع معيار جميع طلبات القراءة باستخدام GET ، وكتابة الطلبات باستخدام POST.

en: In addition to the required parameters for each individual method, you will also need to send your API key.
ar: بالإضافة إلى المعلمات المطلوبة لكل طريقة على حدة ، ستحتاج أيضًا إلى إرسال مفتاح API الخاص بك.

en: If you are using the server-side API, you will need to send <code>secret_key</code> with your secret API key value.
ar: إذا كنت تستخدم واجهة برمجة التطبيقات من جانب الخادم ، فستحتاج إلى إرسال <code> secret_key </code> بقيمة مفتاح واجهة برمجة التطبيقات السرية.

en: For each request you should specify which version of the API you want to use. Currently, the default, and the only version available, is 1.0.
ar: لكل طلب ، يجب عليك تحديد إصدار API الذي تريد استخدامه. حاليًا ، الإصدار الافتراضي والوحيد المتاح هو 1.0.

en: The resource path is made available to you in further documentation.
ar: مسار الموارد متاح لك في مزيد من الوثائق.

en: Data Formats
ar: تنسيقات البيانات

en: Responses
ar: استجابات

en: The response of your request will contain several key things:
ar: ستتضمن استجابة طلبك عدة أشياء رئيسية:

en: HTTP status code
ar: رمز حالة HTTP

en: API status <code>code</code>
ar: حالة API <code> code </code>

en: API response message
ar: رسالة استجابة API

en: Let's take an example request:
ar: لنأخذ مثالاً لطلب:

en: Each application is limited to 1000 queries per hour.
ar: يقتصر كل تطبيق على 1000 استفسار في الساعة.

en: Contact us if you need more resources.
ar: اتصل بنا إذا كنت بحاجة إلى مزيد من الموارد.

en: Source removed
ar: تم حذف السورس

en: Discover also these packages
ar: اكتشف أيضا هذه الباقات

en: Supply to your prepaid account
ar: قم بتزويد حسابك المدفوع مقدمًا

en: We acknowledge receipt of the payment you just made. Your prepaid account has been credited with
ar: نحن نقر باستلام الدفعة التي أجريتها للتو. تمت إضافة رصيد إلى حسابك المدفوع مسبقًا

en: Subscription updated
ar: تم تحديث الاشتراك

en: Your subscription has been updated. You are using now:
ar: تم تحديث اشتراكك. أنت تستخدم الآن:

en: Lite Subscription
ar: اشتراك لايت

en: You will be billed to the following frequency:
ar: ستتم محاسبتك على التردد التالي:

en: Basic Subscription
ar: الاشتراك الأساسي

en: Premium Subscription
ar: اشتراك بريميوم

en: Subscription cancelled
ar: تم إلغاء الاشتراك

en: Your subscription has been cancelled.
ar: تم إلغاء اشتراكك.

en: Don't forget than if you use more space disk than available, we could remove your packages.
ar: لا تنس أنه إذا كنت تستخدم مساحة قرص أكبر مما هو متاح ، فيمكننا إزالة الحزم الخاصة بك.

en: End of the subscription
ar: انتهاء الاشتراك

en: Your subscription has expired.
ar: انتهت صلاحية اشتراكك.

en: You actually have lite subscription.
ar: لديك بالفعل اشتراك محدود.

en: Unsubscribe
ar: الغاء متابعة

en: You actually have basic subscription.
ar: لديك بالفعل اشتراك أساسي.

en: You actually have premium subscription.
ar: لديك بالفعل اشتراك مميز.

en: Your comment is too short.
ar: تعليقك قصير جدا.

en: Your comment has been published.
ar: وقد تم نشر تعليقك.

en: This comment does not exist.
ar: هذا التعليق غير موجود.

en: You're not allowed to do it.
ar: لا يجوز لك القيام بذلك.

en: Source
ar: مصدر

en: Returns detailed information for one source.
ar: إرجاع معلومات مفصلة عن مصدر واحد.

en: Widgets
ar: الحاجيات

en: Comment this package
ar: علق على هذه الحزمة

en: No comment.
ar: لا تعليق.

en: Open in CSources2
ar: فتح في CSources2

en: Embed
ar: تضمين

en: Add this package to your website by copying the code below.
ar: إضافة هذه الحزمة إلى موقع الويب الخاص بك عن طريق نسخ التعليمات البرمجية أدناه.

en: Width
ar: العرض

en: Height
ar: الارتفاع

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Comment
ar: تعليق

en: Respond to the comment
ar: الرد على التعليق

en: Subscription failed
ar: فشل الاشتراك

en: Your subscription has failed.
ar: لقد فشل اشتراكك.

en: Are you sure you wish to delete this widget?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في حذف هذه القطعة؟

en: %s widgets for Websites is a suite of widgets bringing %s content into your webpage content and buttons to encourage your %s audience to share your content and subscribe to your %s account updates.
ar: أدوات %s لمواقع الويب عبارة عن مجموعة من عناصر واجهة المستخدم التي تجلب محتوى %s إلى محتوى صفحة الويب والأزرار لتشجيع جمهور %s على مشاركة المحتوى الخاص بك والاشتراك في تحديثات حساب %s الخاص بك.

en: By using YouRepo widgets for Websites you agree to the YouRepo Agreement and Policy.
ar: باستخدام عناصر واجهة مستخدم YouRepo لمواقع الويب ، فإنك توافق على اتفاقية وسياسة YouRepo.

en: Embedded Packages
ar: الحزم المضمنة

en: An embedded Package brings the best content created on %s into your article or website. It's easy to embed a Package using HTML and JavaScript markup available through the "Insert" Package action on %s.
ar: توفر الحزمة المضمنة أفضل محتوى تم إنشاؤه على %s في مقالتك أو موقع الويب الخاص بك. من السهل تضمين حزمة باستخدام ترميز HTML و JavaScript المتاح من خلال إجراء "إدراج" Package على %s.

en: Embedded Sources
ar: المصادر المضمنة

en: Embedded sources are an easy way to embed multiple Packages on your website in a compact, single-column view. Display the latest Packages from a single %s source.
ar: تعد المصادر المضمنة طريقة سهلة لتضمين حزم متعددة على موقع الويب الخاص بك في عرض مدمج أحادي العمود. اعرض أحدث الحزم من مصدر %s واحد.

en: Options availables
ar: خيارات متاحه

en: Customize an embedded Package or Source for your site's visual design and display preferences by including extra parameters in your embedded HTML.
ar: قم بتخصيص حزمة أو مصدر مضمّن للتصميم المرئي لموقعك وعرض تفضيلات العرض من خلال تضمين معلمات إضافية في HTML المضمن.

en: Match your site's color scheme
ar: تطابق نظام ألوان موقعك

en: View our embedded reference documentation for a full list of embedded options.
ar: اعرض وثائقنا المرجعية المضمنة للحصول على قائمة كاملة بالخيارات المضمنة.

en: Height must be an integer between 2000 and 250.
ar: يجب أن يكون الارتفاع عددًا صحيحًا بين 2000 و 250.

en: This source does not exists.
ar: هذا المصدر غير موجود.

en: Dark
ar: مظلم

en: Light
ar: خفيفة

en: Links
ar: الروابط

en: Copy/paste the code into HTML of your website.
ar: انسخ / الصق الشفرة في HTML لموقعك على الويب.

en: You actually have no widget.
ar: في الواقع ليس لديك أي أداة.

en: Options
ar: خيارات

en: An Embedded supports customization at the page-level with <meta> elements or in adding data-* attributes to individual generated elements.
ar: يدعم العنصر المضمن التخصيص على مستوى الصفحة باستخدام عناصر <meta> أو في إضافة سمات data- * إلى العناصر الفردية التي تم إنشاؤها.

en: Websites can set widget preferences across their entire website by including <meta> in every page for interpretation by %s's widget JavaScript before creating a new widget or button.
ar: يمكن لمواقع الويب تعيين تفضيلات عنصر واجهة المستخدم عبر موقع الويب بالكامل عن طريق تضمين <meta> في كل صفحة للتفسير بواسطة عنصر واجهة مستخدم %s جافا سكريبت قبل إنشاء عنصر واجهة مستخدم أو زر جديد.

en: Widget settings specified in a <meta> may be overridden at the individual widget level. Order of precedence:
ar: قد يتم تجاوز إعدادات عنصر واجهة المستخدم المحددة في <meta> على مستوى عنصر واجهة المستخدم الفردي. ترتيب الأسبقية:

en: Override the default light theme preference for an Embedded Package or an Embedded Source.
ar: تجاوز تفضيل نسق الإضاءة الافتراضي لحزمة مضمنة أو مصدر مضمن.

en: Link color
ar: لون الارتباط

en: Specify a hexadecimal color value for links displayed in an Embedded Package or an Embedded Source.
ar: حدد قيمة لون سداسية عشرية للروابط المعروضة في حزمة مضمنة أو مصدر مضمن.

en: Border color
ar: لون الحدود

en: Specify a border color for any Embedded widgets displayed on the page.
ar: حدد لون حد لأية عناصر واجهة مستخدم مضمنة معروضة على الصفحة.

en: Dimensions
ar: أبعاد

en: An embedded widget automatically adjusts to the width of its parent element with a minimum width of 250 pixels and a maximum width of 520 pixels. Set the maximum width or the maximum height of an embedded widget by adding a <code>width</code> or <code>height</code> attribute to the widget's anchor element.
ar: يتم ضبط عنصر واجهة المستخدم المضمّن تلقائيًا على عرض عنصره الأصلي بحد أدنى للعرض يبلغ 250 بكسل وعرض أقصى يبلغ 520 بكسل. عيّن الحد الأقصى للعرض أو أقصى ارتفاع لعنصر واجهة مستخدم مضمّن عن طريق إضافة سمة <code> width </code> أو <code> height </code> لعنصر ربط الأداة.

en: You can also use <code>auto</code> value to specify no maximum size.
ar: يمكنك أيضًا استخدام قيمة <code> auto </code> لتحديد عدم وجود حد أقصى للحجم.

en: Loads text components in the specified language. Note: does not affect the text of a Package displayed.
ar: يقوم بتحميل مكونات النص باللغة المحددة. ملاحظة: لا يؤثر على نص الحزمة المعروضة.

en: Supported %s language code:
ar: رمز لغة %s المدعوم:

en: Remove a display component of a widget with space-separated tokens.
ar: قم بإزالة مكون عرض عنصر واجهة مستخدم برموز مفصولة بمسافات.

en: hides the header
ar: يخفي الرأس

en: removes all borders: around the package, between Packages, and inside a Package
ar: يزيل كل الحدود: حول الحزمة وبين الحزم وداخل الحزمة

en: crop and hide the timeline scrollbar, if visible
ar: اقتصاص وإخفاء شريط تمرير المخطط الزمني ، إذا كان مرئيًا

en: remove background color
ar: إزالة لون الخلفية

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Unfollow
ar: الغاء المتابعة

en: Follow
ar: تابع

en: %s purchased your package %s in your source %s.
ar: %s شراء الحزمة الخاصة بك %s في المستودع %s.

en: You must be registered and logged in to comment this package.
ar: يجب ان تكون مسجل او تسجل الدخول للتعليق على هذة الحزمة.

en: Already have an account?
ar: لديك حساب بالفعل؟

en: Follow %s on Twitter
ar: تابعنا %s على تويتر

en: Like %s on Facebook
ar: إعجاب %s على فيسبوك

en: Mail or nickname
ar: ايميل او اسم مستعار

en: You have no notifications.
ar: لا يوجد لديك اشعارات.

en: You already own %s. To update it will only be %s.
ar: كنت تملك  %s. لتحديثة لن تكون سوى %s.

en: Mark all as read
ar: تعليم الكل كمقروء

en: Previous
ar: السابق

en: Thanks for your purchase ! Your transaction is complete but some payments may take a few minutes to process, please wait.
ar: شكرا لشرائك! تم الانتهاء من المعاملات الخاصة بك ولكن بعض المدفوعات قد يستغرق بضع دقائق للعملية، الرجاء الانتظار.

en: Specials
ar: عروض خاصة

en: Let empty to put your package free
ar: السماح فارغة لوضع حزمة الخاص بك مجانا

en: If user purchased
ar: اذا اشترى المستخدم

en: You have no other paid package.
ar: لا يوجد لديك حزمة مدفوعة الأجر أخرى.

en: Free if purchased
ar: مجانا اذا تم شراؤها

en: Promotion if purchased
ar: الترويج اذا تم شراؤها

en: Icon has been successfully removed !
ar: تمت إزالة الايقونة بنجاح!

en: Wallpaper has been successfully removed !
ar: تم إزالة الخلفية بنجاح!

en: Please allow up to 30 seconds for changes to take effect.
ar: الرجاء السماح لتصل إلى 30 ثانية للتغييرات حتى تصبح نافذة المفعول.

en: Confirm your email
ar: تأكيد البريد الإلكتروني الخاص بك

en: To complete the phase confirming your email address, you will need to go to the following URL in your web browser.
ar: لاستكمال المرحلة تأكيد عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك، وسوف تحتاج للذهاب إلى URL التالي في متصفح الويب الخاص بك.

en: An email has been sent to you to verify your address.
ar: تم ارسال بريد الكتروني اليك للتحقق من عنوان بريدك الالكتروني.

en: Please validate your email address by clicking on link received by email.
ar: الرجاء التحقق من صحة عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك عن طريق النقر على الرابط تلقى عن طريق البريد الإلكتروني.

en: Resend
ar: إعادة ارسال

en: Your email has been validated.
ar: تم التحقق من صحة البريد الإلكتروني الخاص بك.

en: Validate your email
ar: تحقق من صحة بريدك الإلكتروني

en: The location is too long !
ar: الموقع طويل جدا!

en: This status does not exist.
ar: هذا الوضع غير موجود.

en: Your status is too short.
ar: حالتك قصيرة جداً.

en: Your status has been published.
ar: لقد تم نشر حالتك.

en: Please speak only English on Forums to be understood by a maximum of members.
ar: الرجاء التحدث بالإنجليزية فقط في المنتديات لتكون مفهومة لأقصى قدر من الأعضاء.

en: Location
ar: الموقع

en: Friends
ar: الاصدقاء

en: What's on your mind?
ar: بماذا تفكر ؟

en: An error occurred.
ar: حدث خطأ.

en: %s sent you a friend request.
ar: ‫%s ارسل لك طلب صداقة.

en: %s accepted your friend request.
ar: ‫%s قبول طلب الصداقة.

en: Please enable Javascript !
ar: الرجاء تمكين جافا سكريبت!

en: Copy to clipboard:
ar: نسخ الى الحافظة :

en: Copy
ar: نسخ

en: Add friend
ar: اضافة صديق

en: Confirm request
ar: تأكيد الطلب

en: Friend request sent
ar: تم ارسال طلب صداقة

en: Unfriend
ar: الغاء الصداقة

en: Admin
ar: المشرف

en: Co-Admin
ar: مشرف مشارك

en: To stay informed when you receive a new notification or private message.
ar: إعلامي عند وصول اشعار جديد او رسالة خاصة.

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: This package does not exist !
ar: هذه الحزمة غير موجودة!

en: Can not copy the package !
ar: لا يمكن نسخ الحزمة!

en: Package being edited.
ar: الحزمة قيد التحرير.

en: With this tool you can easily convert your .zip file to .deb.
ar: باستخدام هذه الأداة ، يمكنك بسهولة تحويل ملف .zip إلى .deb.

en: Package structure to follow
ar: هيكل الحزمة لمتابعة

en: All files are optionals
ar: جميع الملفات اختيارية

en: Level
ar: مستوى

en: To check your notifications, follow the link below :
ar: للتحقق من إشعاراتك ، اتبع الرابط أدناه:

en: Session successfully removed!
ar: تمت إزالة الجلسة بنجاح!

en: IP Address
ar: عنوان IP

en: Active Session
ar: جلسة نشطة

en: Theme Creator
ar: منشئ الموضوع

en: Type the name of your theme.
ar: اكتب اسم الموضوع الخاص بك.

en: Choose a type for your theme.
ar: اختر نوعًا لموضوعك.

en: Next
ar: القادم

en: Click on an item to get help.
ar: انقر فوق عنصر للحصول على المساعدة.

en: Search an Application...
ar: البحث في تطبيق ...

en: Bundle ID of the Application...
ar: معرف حزمة التطبيق ...

en: Folders
ar: المجلدات

en: Global folder icons background
ar: أيقونات المجلد العام الخلفية

en: Background
ar: خلفية

en: Individual folder icons background
ar: الفردية أيقونات المجلد الخلفية

en: Badges
ar: شارات

en: Font Name
ar: إسم الخط

en: More
ar: المزيد

en: Sunday
ar: الأحد

en: Monday
ar: الإثنين

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Thursday
ar: الخميس

en: Friday
ar: الجمعة

en: Saturday
ar: السبت

en: No results found
ar: لا توجد نتائج

en: An error occured.
ar: حدث خطأ.

en: Please use only [a-zA-Z0-9-_ ] in your name.
ar: ‫[a-zA-Z0-9-_ ] للإسم يرجى إستخدام.

en: Another package with this name already exist in your source.
ar: توجد حزمة أخرى بهذا الاسم بالفعل في مصدرك.

en: Your theme has been registered.
ar: تم تسجيل الثيم الخاص بك.

en: You can edit themes created with this tool only.
ar: يمكنك تحرير السمات التي تم إنشاؤها باستخدام هذه الأداة فقط.

en: Failed
ar: فشل

en: Open in PayPal
ar: افتح في PayPal

en: Transaction ID
ar: رقم المعاملة

en: Error 401
ar: خطأ 401

en: Sorry, but you must be authenticated to see this page.
ar: عذرا ، ولكن يجب أن تكون مخولا لرؤية هذه الصفحة.

en: No friend found.
ar: لم يتم العثور على صديق.

en: No post found.
ar: لم يتم العثور على وظيفة.

en: No subscription found.
ar: لم يتم العثور على اشتراك.

en: Twig Error
ar: خطأ غصين

en: Your sources will be removed
ar: ستتم إزالة مصادرك

en: your sources will be deleted if you do not log back within 3 months.
ar: سيتم حذف مصادرك إذا لم تقم بتسجيل الدخول مرة أخرى في غضون 3 أشهر.

en: Take a subscription if you don't want to have this problem in the future.
ar: خذ اشتراكًا إذا كنت لا تريد أن تواجه هذه المشكلة في المستقبل.

en: your sources will be deleted if you do not log back within 1 month.
ar: سيتم حذف مصادرك إذا لم تقم بتسجيل الدخول مرة أخرى في غضون شهر واحد.

en: your sources will be deleted if you do not log back within 10 days.
ar: سيتم حذف مصادرك إذا لم تقم بتسجيل الدخول مرة أخرى في غضون 10 أيام.

en: your sources will be deleted if you do not log back within 1 day.
ar: سيتم حذف مصادرك إذا لم تقم بتسجيل الدخول مرة أخرى في غضون يوم واحد.

en: Share on your Twitter account.
ar: شارك على حساب Twitter الخاص بك.

en: Twitter returned an error.
ar: أعاد Twitter خطأ.

en: Click here to continue.
ar: اضغط هنا للأستمرار.

en: Here are listed the most used identifiers.
ar: فيما يلي قائمة بالمعرفات الأكثر استخدامًا.

en: Multiple choice
ar: متعدد الخيارات

en: Select an option
ar: حدد اختيارا

en: Please choose an action !
ar: الرجاء اختيار إجراء!

en: Please select a package !
ar: الرجاء تحديد حزمة!

en: has been registered.
ar: وقد تم تسجيل.

en: has been removed.
ar: تم إزالته.

en: File successfully modified !
ar: تم تعديل الملف بنجاح!

en: Select a file to edit.
ar: حدد ملفًا لتحريره.

en: Preview
ar: معاينة

en: Custom CSS has updated successfully!
ar: تم تحديث CSS المخصص بنجاح!

en: Custom CSS.
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب.

en: Themes
ar: ثيمات

en: Custom CSS
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب

en: Active
ar: نشيط

en: Apply
ar: يتقدم

en: Page
ar: صفحة

en: Contact %s team
ar: اتصل بفريق %s

en: This Facebook account is already used by another member !
ar: حساب Facebook هذا مستخدم بالفعل من قبل عضو آخر!

en: Nickname must not start or end with a dash middle (-).
ar: يجب ألا يبدأ الاسم المستعار أو ينتهي بشرطة في المنتصف (-).

en: This Google account is already used by another member !
ar: حساب Google هذا مستخدم بالفعل من قبل عضو آخر!

en: This is undesirable content
ar: هذا محتوى غير مرغوب فيه

en: Ban now
ar: حظر الآن

en: User
ar: المستعمل

en: Usurpe my identity
ar: اغتصب هويتي

en: This source does not exist.
ar: هذا المصدر غير موجود.

en: You can use theses bbcodes : [b]Bold[/b], [i]Italic[/i], [u]Underline[/u], [quote]Quote[/quote], [url=%s]Link[/url], [img]%s[/img]
ar: يمكنك استخدام هذه الرموز: [b]غامق[/b]و [i]مائل[/i]و [u]تسطير[/u]و [quote]اقتباس[/quote]و [url=%s]الرابط[/url]و [img]%s[/img]

en: Status and replies
ar: الحالة والردود

en: You must remove one photo before adding another.
ar: يجب عليك إزالة صورة قبل إضافة أخرى.

en: This type of file is not yet supported. Instead, try to download a gif or an image.
ar: هذا النوع من الملفات غير معتمد حتى الآن. بدلاً من ذلك ، حاول تنزيل صورة gif أو صورة.

en: Package removed
ar: تمت إزالة الحزمة

en: Sorry, but this repo doesn't exist or has been removed.
ar: عذراً , لم يتم العثور على هذا السورس او تم حذفة.

en: Comment banned
ar: التعليق محظور

en: one of your comments has been banned.
ar: تم حظر أحد تعليقاتك.

en: To do a Ban Appeal, follow the link below :
ar: للقيام باستئناف الحظر ، اتبع الرابط أدناه:

en: If you do not appeal this decision, your content will be automatically deleted in 7 days.
ar: إذا لم تقم باستئناف هذا القرار ، فسيتم حذف المحتوى الخاص بك تلقائيًا في غضون 7 أيام.

en: Post banned
ar: تم حظر المشاركة

en: one of your posts has been banned.
ar: تم حظر إحدى مشاركاتك.

en: Package banned
ar: الحزمة محظورة

en: one of your packages has been banned.
ar: تم حظر إحدى الحزم الخاصة بك.

en: Source banned
ar: المصدر محظور

en: one of your sources has been banned.
ar: تم حظر أحد مصادرك.

en: Account banned
ar: الحساب محظور

en: your account has been banned.
ar: تم حظر الحساب الخاص بك.

en: If you do not appeal this decision, your account will be automatically deleted in 7 days.
ar: إذا لم تقم باستئناف هذا القرار ، فسيتم حذف حسابك تلقائيًا في غضون 7 أيام.

en: Your domain has been unlinked
ar: تم إلغاء ربط المجال الخاص بك

en: Don't forget to renew your subscription if you don't want to have this problem in the future.
ar: لا تنس تجديد اشتراكك إذا كنت لا تريد أن تواجه هذه المشكلة في المستقبل.

en: This version number is already used for this package, please use another version number.
ar: رقم الإصدار هذا مستخدم بالفعل لهذه الحزمة ، يرجى استخدام رقم إصدار آخر.

en: Please add the author email in the email field !
ar: الرجاء إضافة البريد الإلكتروني المؤلف في حقل البريد الإلكتروني!

en: Author email
ar: البريد الإلكتروني للمؤلف

en: Icons
ar: الأيقونات

en: Docks
ar: الموانئ

en: Masks
ar: أقنعة

en: Overlays
ar: تراكبات

en: System Colors
ar: ألوان النظام

en: Load page
ar: تحميل الصفحة

en: Status Bar
ar: شريط الحالة

en: Help us
ar: ساعدنا

en: Icon, use a png image only, 228x228.
ar: رمز ، استخدم صورة png فقط ، 228 × 228.

en: Dock
ar: الرصيف

en: Done
ar: فعله

en: Boot Logo
ar: شعار التمهيد

en: iPhone (Default)
ar: iPhone (افتراضي)

en: iPhone (Black)
ar: iPhone (أسود)

en: iPad (White)
ar: iPad (أبيض)

en: iPad (Black)
ar: iPad (أسود)

en: Dock Reflections
ar: تأملات قفص الاتهام

en: Dock Blur Reflections
ar: انعكاسات Dock Blur

en: Dock Reflect Icons
ar: Dock يعكس الرموز

en: Dock Reflection Offset
ar: إزاحة انعكاس الإرساء

en: Dock Bounce Icon On Launch
ar: Dock Bounce Icon عند الإطلاق

en: Running Indicator
ar: مؤشر التشغيل

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Width Change
ar: عرض التغيير

en: Height Change
ar: تغيير الارتفاع

en: Text X offset
ar: إزاحة النص X

en: Text Y offset
ar: إزاحة النص ص

en: Shadow Color
ar: لون الظل

en: Shadow X offset
ar: إزاحة الظل X

en: Shadow Y offset
ar: إزاحة الظل ص

en: Shadow Blur Radius
ar: نصف قطر طمس الظل

en: Date Label
ar: تسمية التاريخ

en: Text Case
ar: حالة النص

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Day Label
ar: تسمية اليوم

en: Clock
ar: ساعة حائط

en: Background (Non-Live Mode)
ar: الخلفية (الوضع غير المباشر)

en: Background (Live Mode)
ar: الخلفية (الوضع المباشر)

en: Hour Hand
ar: عقرب الساعة

en: Minute Hand
ar: عقرب الدقائق

en: Second Hand
ar: اليد الثانية

en: Red Dot
ar: نقطة حمراء

en: The red dot (the smaller one in the center).
ar: النقطة الحمراء (الأصغر في المنتصف).

en: Black Dot
ar: نقطة سوداء

en: The black dot (the larger one in the center).
ar: النقطة السوداء (الأكبر في المنتصف).

en: Control Center
ar: مركز التحكم

en: Airplane Mode
ar: وضع الطيران

en: Do Not Disturb
ar: لا تخل

en: Rotation Locked
ar: الدوران مغلق

en: Rotation Unlocked
ar: الدوران مفتوح

en: Flashlight On
ar: تشغيل المصباح

en: Flashlight Off
ar: إيقاف تشغيل المصباح

en: Calculator
ar: آلة حاسبة

en: Camera
ar: آلة تصوير

en: Play
ar: لعب

en: Brightness Up
ar: زيادة السطوع

en: Brightness Down
ar: خفض السطوع

en: Sliders
ar: المتزلجون

en: Slider Track
ar: المسار المنزلق

en: Volume Up
ar: رفع الصوت

en: Volume Down
ar: اخفض الصوت

en: Volume Slider
ar: حجم المنزلق

en: Effects
ar: تأثيرات

en: Mask
ar: قناع

en: Overlay
ar: تراكب

en: Underlay
ar: الأساس

en: Shadow
ar: ظل

en: Global folder backgrounds
ar: خلفيات المجلدات العالمية

en: Icon background
ar: خلفية الرمز

en: This folder name is already used.
ar: اسم المجلد هذا مستخدم بالفعل.

en: Battery
ar: بطارية

en: Calendar
ar: تقويم

en: Carrier
ar: الناقل

en: Mobile Data
ar: بيانات الجوال

en: Compass
ar: بوصلة

en: Contacts
ar: جهات الاتصال

en: Display & Brightness
ar: سطوع الشاشة

en: General
ar: عام

en: Health
ar: صحة

en: Keychain
ar: سلسلة مفاتيح

en: Location Active
ar: الموقع نشط

en: Maps
ar: خرائط

en: Microphone
ar: ميكروفون

en: Motion
ar: حركة

en: Music
ar: موسيقى

en: News
ar: أخبار

en: Newsstand
ar: الصحف والمجلات

en: Notes
ar: ملحوظات

en: Notification Center
ar: مركز إعلام

en: Passcode
ar: رمز عبور

en: Face ID
ar: معرف الوجه

en: Personal Hotspot
ar: نقطة اتصال شخصية

en: Phone
ar: هاتف

en: Photos
ar: الصور

en: Reminders
ar: تذكير

en: Siri
ar: سيري

en: Emergency SOS
ar: طوارئ SOS

en: Sounds
ar: اصوات

en: Video
ar: فيديو

en: Wallpaper
ar: ورق الجدران

en: Icon Labels
ar: تسميات الرموز

en: To group your packages into one same theme on Anemone.
ar: لتجميع الحزم الخاصة بك في نفس الموضوع على Anemone.

en: Page Dots
ar: نقاط الصفحة

en: Page Selected
ar: الصفحة مُحددة

en: Spotlight
ar: أضواء كاشفة

en: Spotlight Selected
ar: Spotlight مُحدد

en: Connect Power
ar: قم بتوصيل الطاقة

en: File .caf
ar: ملف .caf

en: Lock device
ar: جهاز القفل

en: Unlock device
ar: فتح الجهاز

en: Message sent
ar: تم الارسال

en: Keyboard Sounds
ar: أصوات لوحة المفاتيح

en: LockScreen
ar: اقفل الشاشة

en: Cellular
ar: خلوي

en: Airplane
ar: مطار

en: Alarm
ar: إنذار

en: Call Forward
ar: دعوة إلى الأمام

en: Hotspot
ar: نقطة ساخنة

en: Geofence
ar: سياج جغرافي

en: Rotation Lock
ar: قفل دوران

en: HomeScreen
ar: الشاشة الرئيسية

en: Your reply...
ar: ردك...

en: Reputations
ar: السمعة

en: This post has no reputation.
ar: هذا المنشور ليس له سمعة.

en: few seconds
ar: بضع ثوان

en: Friends requests
ar: طلبات الأصدقاء

en: You have no friends requests.
ar: ليس لديك طلبات أصدقاء.

en: An error has occured !
ar: حدث خطأ !

en: This version does not exists.
ar: هذا الإصدار غير موجود.

en: We can't find another version to attach to this package.
ar: لا يمكننا العثور على نسخة أخرى لإرفاقها بهذه الحزمة.

en: Manage versions
ar: إدارة الإصدارات

en: Delete a version
ar: حذف نسخة

en: Are you sure?
ar: هل أنت واثق؟

en: Support
ar: الدعم

en: Sources
ar: مصادر

en: Unread notifications
ar: إخطارات غير مقروءة

en: You have no unread notifications.
ar: ليس لديك إخطارات غير مقروءة.

en: You didn’t buy anything yet.
ar: أنت لم تشتري أي شيء حتى الآن.

en: The registrations are closed for moment ! Sorry.
ar: التسجيلات مغلقة للحظة! آسف.

en: Domain has been successfully removed !
ar: تمت إزالة المجال بنجاح!

en: The site url is %s!
ar: رابط الموقع هو %s!

en: Your domain is now linked to your source !
ar: المجال الخاص بك الآن مرتبط بمصدرك!

en: This domain is already used by another source !
ar: هذا المجال مستخدم بالفعل من قبل مصدر آخر!

en: The DNS configuration is invalid !
ar: تكوين DNS غير صالح!

en: Custom domain name
ar: اسم المجال المخصص

en: Setting up a custom domain
ar: إنشاء مجال خاص

en: Enable versioning
ar: تمكين تعيين الإصدار

en: Disable versioning
ar: تعطيل تعيين الإصدار

en: Find the people, packages and posts that matter to you most.
ar: اعثر على الأشخاص والحزم والمشاركات التي تهمك أكثر.

en: Show more users
ar: إظهار المزيد من المستخدمين

en: Show more sources
ar: أظهر المزيد من المصادر

en: An error occured, please try to reinstall the profile on your device !
ar: حدث خطأ ، يرجى محاولة إعادة تثبيت الملف الشخصي على جهازك!

en: This device UDID is already linked to another member.
ar: UDID هذا الجهاز مرتبط بالفعل بعضو آخر.

en: Your device UDID has been registered.
ar: تم تسجيل UDID الخاص بجهازك.

en: This Facebook account is already linked to another user !
ar: حساب Facebook هذا مرتبط بالفعل بمستخدم آخر!

en: You have successfully attached your Google account !
ar: لقد قمت بإرفاق حساب Google الخاص بك بنجاح!

en: You have already attached your Google account !
ar: لقد قمت بالفعل بإرفاق حساب Google الخاص بك!

en: This Google account is already linked to another user !
ar: حساب Google هذا مرتبط بالفعل بمستخدم آخر!

en: Your new password is too short, at least 8 characters !
ar: كلمة مرورك الجديدة قصيرة جدًا ، لا تقل عن 8 أحرف!

en: You need to validate your email address before changing your password !
ar: تحتاج إلى التحقق من صحة عنوان بريدك الإلكتروني قبل تغيير كلمة المرور الخاصة بك!

en: Number
ar: رقم

en: 8 characters
ar: 8 أحرف

en: Alternatively, you can install this profile on your device.
ar: بدلاً من ذلك ، يمكنك تثبيت ملف التعريف هذا على جهازك.

en: Will be used to sign in with your Facebook account.
ar: سيتم استخدامها لتسجيل الدخول باستخدام حساب Facebook الخاص بك.

en: Google
ar: جوجل

en: Connect your Google account
ar: ربط حساب جوجل الخاص بك

en: Will be used to sign in with your Google account.
ar: سيتم استخدامها لتسجيل الدخول باستخدام حساب Google الخاص بك.

en: Your space limitation has been increased by 15 Mo.
ar: تم زيادة الحد من المساحة الخاصة بك بمقدار 15 شهرًا.

en: Your upload limitation has been increased by 15 Mo.
ar: تمت زيادة قيود التحميل بمقدار 15 شهرًا.

en: Do you need more space to host more stuff on your source ? Increase your maximum storage limit by 15 Mo.
ar: هل تحتاج إلى مساحة أكبر لاستضافة المزيد من الأشياء على مصدرك؟ قم بزيادة الحد الأقصى للتخزين بمقدار 15 شهرًا.

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Section limitation
ar: تحديد القسم

en: Whitelist limitation
ar: قيود القائمة البيضاء

en: 50 Mo Storage
ar: تخزين 50 مو

en: 15 Mo Upload Limit
ar: 15 مو حد تحميل

en: 100 Mo Upload Limit
ar: حد تحميل 100 Mo

en: Advertisements removed
ar: الإعلانات إزالتها

en: Link your domain name
ar: ربط اسم المجال الخاص بك

en: 1 Go Storage
ar: 1 اذهب للتخزين

en: 150 Mo Upload Limit
ar: حد تحميل 150 Mo

en: 5 Go Storage
ar: 5 اذهب للتخزين

en: Support is your place to:
ar: الدعم هو مكانك لـ:

en: Get updates about things you've reported.
ar: احصل على تحديثات حول الأشياء التي أبلغت عنها.

en: Check and reply to messages from the Help Team.
ar: تحقق من الرسائل والرد عليها من فريق المساعدة.

en: See important messages about your account.
ar: انظر الرسائل الهامة حول حسابك.

en: Informations
ar: معلومات

en: Your report is deleted if reported content is removed before we review it.
ar: يتم حذف تقريرك إذا تمت إزالة المحتوى المبلغ عنه قبل مراجعته.

en: Reviewed reports are automatically deleted after 3 days, if the content has been banned, else you can continue to give us feedbacks.
ar: يتم حذف التقارير التي تمت مراجعتها تلقائيًا بعد 3 أيام ، إذا تم حظر المحتوى ، وإلا يمكنك الاستمرار في إرسال التعليقات إلينا.

en: Your account is verified, so you can help us to moderate the content.
ar: تم التحقق من حسابك ، لذا يمكنك مساعدتنا في الإشراف على المحتوى.

en: Moderate
ar: معتدل

en: Report received
ar: تم استلام التقرير

en: Your report
ar: تقريرك

en: We reviewed your package. Since it violated our Community Standards, we removed it.
ar: قمنا بمراجعة الحزمة الخاصة بك. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه.

en: We reviewed the package you reported. Since it violated our Community Standards, we removed it. Thanks for your report. We let the user know that their package has been removed, but not who reported it.
ar: قمنا بمراجعة الحزمة التي أبلغت عنها. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه. شكرا لتقريرك. نجعل المستخدم يعرف أنه قد تمت إزالة الحزمة الخاصة به ، ولكن ليس من أبلغ عنها.

en: Thanks for your report - you did the right thing by letting us know about this. We looked over the package you reported, and though it doesn't go against one of our specific Community Standards.
ar: شكرًا لتقريرك - لقد فعلت الشيء الصحيح بإخبارنا بهذا الأمر. لقد نظرنا في الحزمة التي أبلغت عنها ، وعلى الرغم من أنها لا تتعارض مع أحد معايير المجتمع المحددة الخاصة بنا.

en: We reviewed your post. Since it violated our Community Standards, we removed it.
ar: لقد راجعنا منشورك. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه.

en: We reviewed the post you reported. Since it violated our Community Standards, we removed it. Thanks for your report. We let the user know that their post has been removed, but not who reported it.
ar: راجعنا المنشور الذي أبلغت عنه. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه. شكرا لتقريرك. نُعلم المستخدم أنه قد تمت إزالة منشوره ، ولكن لا يُعلم من أبلغ عنها.

en: Thanks for your report - you did the right thing by letting us know about this. We looked over the post you reported, and though it doesn't go against one of our specific Community Standards.
ar: شكرًا لتقريرك - لقد فعلت الشيء الصحيح بإخبارنا بهذا الأمر. لقد ألقينا نظرة على المنشور الذي أبلغت عنه ، وعلى الرغم من أنه لا يتعارض مع أحد معايير المجتمع المحددة الخاصة بنا.

en: Someone anonymously reported your profile.
ar: أبلغ شخص مجهول ملفك الشخصي.

en: We reviewed your profile. Since it violated our Community Standards, we removed it.
ar: قمنا بمراجعة ملف التعريف الخاص بك. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه.

en: We reviewed the profile you reported. Since it violated our Community Standards, we removed it. Thanks for your report. We let the user know that their profile has been removed, but not who reported it.
ar: قمنا بمراجعة الملف الشخصي الذي أبلغت عنه. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه. شكرا لتقريرك. نبلغ المستخدم أنه قد تمت إزالة ملفه الشخصي ، ولكن لا نعلم من أبلغ عن ذلك.

en: Thanks for your report - you did the right thing by letting us know about this. We looked over the profile you reported, and though it doesn't go against one of our specific Community Standards.
ar: شكرًا لتقريرك - لقد فعلت الشيء الصحيح بإخبارنا بهذا الأمر. لقد نظرنا في الملف الشخصي الذي أبلغت عنه ، وعلى الرغم من أنه لا يتعارض مع أحد معايير المجتمع المحددة الخاصة بنا.

en: If you think we should look at something specific on this or another profile, you can report that exact content (ex: comment) instead of the entire profile.
ar: إذا كنت تعتقد أننا يجب أن ننظر إلى شيء محدد في هذا الملف الشخصي أو ملف شخصي آخر ، فيمكنك الإبلاغ عن هذا المحتوى الدقيق (على سبيل المثال: تعليق) بدلاً من الملف الشخصي بأكمله.

en: If you want us to look at something specific on a profile, be sure to report the content (ex: comment), not the entire source.
ar: إذا كنت تريد منا أن ننظر إلى شيء محدد في ملف تعريف ، فتأكد من الإبلاغ عن المحتوى (على سبيل المثال: تعليق) ، وليس المصدر بأكمله.

en: We reviewed your source. Since it violated our Community Standards, we removed it.
ar: قمنا بمراجعة مصدرك. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه.

en: We reviewed the source you reported. Since it violated our Community Standards, we removed it. Thanks for your report. We let the user know that their source has been removed, but not who reported it.
ar: راجعنا المصدر الذي أبلغت عنه. نظرًا لأنه انتهك معايير المجتمع الخاصة بنا ، فقد أزلناه. شكرا لتقريرك. نبلغ المستخدم أنه قد تمت إزالة مصدره ، ولكن ليس من أبلغ عن ذلك.

en: If you think we should look at something specific on this or another source, you can report that exact content (ex: package) instead of the entire source.
ar: إذا كنت تعتقد أننا يجب أن ننظر إلى شيء محدد بشأن هذا المصدر أو مصدر آخر ، فيمكنك الإبلاغ عن هذا المحتوى الدقيق (على سبيل المثال: الحزمة) بدلاً من المصدر بأكمله.

en: If you want us to look at something specific on a source, be sure to report the content (ex: package), not the entire source.
ar: إذا كنت تريد منا أن ننظر إلى شيء محدد في أحد المصادر ، فتأكد من الإبلاغ عن المحتوى (على سبيل المثال: الحزمة) ، وليس المصدر بأكمله.

en: Reviewed
ar: تمت المراجعة

en: In review
ar: في مراجعة

en: Thanks for your feedback
ar: شكرا لملاحظاتك

en: Our reply
ar: ردنا

en: How was this experience?
ar: كيف كانت هذه التجربة؟

en: How could it be better?
ar: كيف يمكن أن يكون أفضل؟

en: Send a ban appeal.
ar: إرسال استئناف الحظر.

en: Give us some informations.
ar: قدم لنا بعض المعلومات.

en: We will review the report again, please be patient.
ar: سنراجع التقرير مرة أخرى ، يرجى التحلي بالصبر.

en: What to expect now
ar: ماذا تتوقع الآن

en: Thanks for letting us know about something you don't want to see on %s. We'll send you a message here when we have an update except if the content is deleted before review it.
ar: شكرًا لإخبارنا بشيء لا تريد رؤيته على %s. سنرسل لك رسالة هنا عندما يكون لدينا تحديث ما لم يتم حذف المحتوى قبل مراجعته.

en: Please let us know if you see anything else that concerns you.
ar: يرجى إخبارنا إذا رأيت أي شيء آخر يتعلق بك.

en: We want to keep %s safe and welcoming for everyone.
ar: نريد أن نحافظ على %s آمنًا ومرحبًا للجميع.

en: What you can do
ar: ما تستطيع فعله

en: Delete Report
ar: حذف التقرير

en: No report found.
ar: لم يتم العثور على تقرير.

en: You are allowed to review reports from other users only.
ar: يُسمح لك بمراجعة التقارير من المستخدمين الآخرين فقط.

en: Of course, suspended users can open a Ban Appeal in the 10 days following the suspension.
ar: بالطبع ، يمكن للمستخدمين المعلقين فتح استئناف الحظر في الأيام العشرة التالية للتعليق.

en: When an user open a Ban Appeal, the content will be reviewed a second time from another authorized user to be unsuspended.
ar: عندما يفتح المستخدم طلب استئناف للحظر ، ستتم مراجعة المحتوى مرة ثانية من مستخدم مصرح له آخر ليتم إلغاء تعليقه.

en: You are allowed to review all reports.
ar: مسموح لك بمراجعة جميع التقارير.

en: To start, review the package and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع الحزمة وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: To start, review the reply and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع الرد وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: To start, review the comment and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع التعليق وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: To start, review the status and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع الحالة وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: To start, review the post and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع المنشور وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: If you want us to look at something specific on a profile, be sure to report the content (ex: comment), not the entire profile.
ar: إذا كنت تريد منا أن ننظر إلى شيء محدد في ملف تعريف ، فتأكد من الإبلاغ عن المحتوى (على سبيل المثال: تعليق) ، وليس الملف الشخصي بأكمله.

en: To start, review the profile and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع ملف التعريف وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: To start, review the source and close the window to come back here
ar: للبدء ، راجع المصدر وأغلق النافذة للعودة إلى هنا

en: Members
ar: أعضاء

en: IPs
ar: عناوين IP

en: Ignore the report
ar: تجاهل التقرير

en: Ban
ar: المنع

en: This package is already on %s! Are you a pirate? Else contact us to verify your account.
ar: هذه الحزمة موجودة بالفعل على %s! هل انت قرصان؟ عدا ذلك ، اتصل بنا للتحقق من حسابك.

en: Versioning has been disabled.
ar: تم تعطيل تعيين الإصدار.

en: Versioning has been enabled.
ar: تم تمكين تعيين الإصدار.

en: Versioning
ar: الإصدار

en: By disabling versioning all secondary versions will be removed!
ar: عن طريق تعطيل تعيين الإصدار ، ستتم إزالة جميع الإصدارات الثانوية!

en: Delete & disable
ar: حذف وتعطيل

en: Disable
ar: تعطيل

en: This option allows you to manage multiple versions for one same package.
ar: يتيح لك هذا الخيار إدارة إصدارات متعددة لحزمة واحدة.

en: By enabling versioning, when you update a package, previous versions for this package will not be deleted
ar: من خلال تمكين الإصدار ، عند تحديث حزمة ، لن يتم حذف الإصدارات السابقة لهذه الحزمة

en: You will have to do it manually.
ar: سيكون عليك القيام بذلك يدويًا.

en: This action is only available when you have at least 2 versions for one same package.
ar: هذا الإجراء متاح فقط عندما يكون لديك نسختان على الأقل لحزمة واحدة.

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Sorry, but this repo has been banned.
ar: عذراً، ولكن تم حظر هذا الريبو.

en: Sorry, but your IP has been banned.
ar: عذرا ، ولكن تم حظر IP الخاص بك.

en: Sorry, this domain is unknown.
ar: عذرا ، هذا المجال غير معروف.

en: You must be registered and logged in to reply.
ar: يجب أن تكون مسجلا وتسجيل الدخول للرد.

en: This Twitter account is already used by another member !
ar: حساب Twitter هذا مستخدم بالفعل من قبل عضو آخر!

en: Source access
ar: الوصول إلى المصدر

en: Your gift code is :
ar: رمز الهدية الخاص بك هو:

en: If you already have an account, follow the link below to use your gift code.
ar: إذا كان لديك حساب بالفعل ، فاتبع الرابط أدناه لاستخدام رمز الهدية الخاص بك.

en: Else, you need to create an account first.
ar: عدا ذلك ، تحتاج إلى إنشاء حساب أولاً.

en: Gift code
ar: كود هدية

en: Denied
ar: رفض

en: Rapporteur
ar: مقرر

en: Ignored
ar: تم التجاهل

en: Causes
ar: الأسباب

en: This report has been ignored.
ar: تم تجاهل هذا التقرير.

en: This report has been accepted.
ar: تم قبول هذا التقرير.

en: Unban
ar: رفع الحظر

en: UDID must be 40 characters or 25 characters and the description is 250 characters maximum !
ar: يجب أن يتكون UDID من 40 حرفًا أو 25 حرفًا ولا يزيد الوصف عن 250 حرفًا!

en: Public key
ar: المفتاح العمومي

en: UDID must do at least 25 characters.
ar: يجب أن يتكون UDID من 25 حرفًا على الأقل.

en: Package not purchased.
ar: لم يتم شراء العبوة.

en: Copy link
ar: انسخ الرابط

en: No payment method available!
ar: لا توجد طريقة دفع متاحة!

en: or
ar: أو

en: We acknowledge receipt of the payment you just made.
ar: نحن نقر باستلام الدفعة التي أجريتها للتو.

en: Link device
ar: جهاز ربط

en: We automatically linked this access to your account.
ar: قمنا تلقائيًا بربط هذا الوصول بحسابك.

en: Account deleted
ar: تم حذف الحساب

en: your account has been deleted.
ar: لقد تم حذف حسابك.

en: After an account deactivation over 3 months, your account was deleted.
ar: بعد إلغاء تنشيط الحساب لأكثر من 3 أشهر ، تم حذف حسابك.

en: Source renamed
ar: تمت إعادة تسمية المصدر

en: Gift
ar: هدية

en: Discover
ar: يكتشف

en: Copied
ar: نسخ

en: Indication
ar: دلالة

en: Gift code already used!
ar: كود الهدية مستخدم بالفعل!

en: Gift code unknown!
ar: رمز الهدية غير معروف!

en: Here you can activate your gift code.
ar: هنا يمكنك تفعيل رمز الهدية الخاص بك.

en: Blacklist
ar: القائمة السوداء

en: Whitelists
ar: القوائم البيضاء

en: You tried too many times, retry later.
ar: لقد حاولت مرات عديدة ، أعد المحاولة لاحقًا.

en: This code has already been used.
ar: هذه الشفرة مستعملة مسبقا.

en: Please enter your backup code below
ar: الرجاء إدخال الرمز الاحتياطي الخاص بك أدناه

en: Enter code
ar: ادخل الرمز

en: Choose a different verification method
ar: اختر طريقة تحقق مختلفة

en: Use a code generator app
ar: استخدم تطبيق مولد الكود

en: Use a backup code
ar: استخدم رمزًا احتياطيًا

en: You understand that all related informations, such as your purchases, your packages, your comments and more, will be deleted.
ar: أنت تدرك أنه سيتم حذف جميع المعلومات ذات الصلة ، مثل مشترياتك وحزمك وتعليقاتك والمزيد.

en: Social networks
ar: الشبكات الاجتماعية

en: Two-step Authentication
ar: مصادقة من خطوتين

en: Nickname updated
ar: تم تحديث اللقب

en: we have successfully updated your nickname to :
ar: لقد نجحنا في تحديث اسم الشهرة الخاص بك إلى:

en: Password updated
ar: تم تحديث كلمة السر

en: we have successfully updated your password.
ar: لقد قمنا بتحديث كلمة المرور الخاصة بك بنجاح.

en: Same passwords
ar: نفس كلمات المرور

en: Keep this backup code in a safe place - print it, write it, or save a screenshot.
ar: احتفظ بهذا الرمز الاحتياطي في مكان آمن - اطبعه أو اكتبه أو احفظ لقطة شاشة.

en: If you lose access to your device, however, you can use this code to verify your identity. This code can only be used once.
ar: إذا فقدت الوصول إلى جهازك ، فيمكنك استخدام هذا الرمز للتحقق من هويتك. لا يمكن استخدام هذا الرمز إلا مرة واحدة.

en: You have successfully attached your Patreon account !
ar: لقد قمت بإرفاق حسابك على Patreon بنجاح!

en: You have already attached your Patreon account !
ar: لقد قمت بالفعل بإرفاق حسابك على Patreon!

en: This Patreon account is already linked to another user !
ar: حساب Patreon هذا مرتبط بالفعل بمستخدم آخر!

en: This Twitter account is already linked to another user !
ar: حساب Twitter هذا مرتبط بالفعل بمستخدم آخر!

en: Connect your Patreon account
ar: اربط حسابك على Patreon

en: Patreon
ar: باتريون

en: Will be used to unlock packages with your Patreon account.
ar: سيتم استخدامها لإلغاء تأمين الحزم باستخدام حساب Patreon الخاص بك.

en: Will be used to sign in with your Twitter account.
ar: سيتم استخدامها لتسجيل الدخول باستخدام حساب Twitter الخاص بك.

en: Two-step Authentication ready
ar: المصادقة على خطوتين جاهزة

en: Two-step authentication is now enabled !
ar: تم تمكين المصادقة المكونة من خطوتين الآن!

en: The code you entered is invalid.
ar: الرمز الذي أدخلته غير صالح.

en: Backup code successfully reset !
ar: تمت إعادة تعيين رمز النسخ الاحتياطي بنجاح!

en: Get the backup code
ar: احصل على الرمز الاحتياطي

en: If you loose access to your device, you can use this code to confirm your identity. It can only be used once.
ar: إذا فقدت الوصول إلى جهازك ، فيمكنك استخدام هذا الرمز لتأكيد هويتك. يمكن استخدامه مرة واحدة فقط.

en: Print
ar: مطبعة

en: Configure your security application
ar: تكوين تطبيق الأمان الخاص بك

en: From your security application, follow the steps to set up a new account. When prompted, scan the following QR code with your camera. You will then have to do a quick test.
ar: من تطبيق الأمان الخاص بك ، اتبع الخطوات لإنشاء حساب جديد. عند المطالبة ، امسح رمز الاستجابة السريعة التالي بالكاميرا. سيكون عليك بعد ذلك إجراء اختبار سريع.

en: You can not scan the code ?
ar: لا يمكنك مسح الرمز؟

en: From your security application, enter the following key :
ar: من تطبيق الأمان الخاص بك ، أدخل المفتاح التالي:

en: Scan QR code instead
ar: امسح رمز الاستجابة السريعة ضوئيًا بدلاً من ذلك

en: Use your security application to generate a code and enter it below.
ar: استخدم تطبيق الأمان الخاص بك لإنشاء رمز وإدخاله أدناه.

en: How does two-step authentication works
ar: كيف تعمل المصادقة من خطوتين

en: When you log in, you will need to provide a login code.
ar: عند تسجيل الدخول ، ستحتاج إلى توفير رمز تسجيل الدخول.

en: The login code will be generated using a security application.
ar: سيتم إنشاء رمز تسجيل الدخول باستخدام تطبيق الأمان.

en: When you enter the login code, we'll know it's really you.
ar: عندما تقوم بإدخال رمز تسجيل الدخول ، سنعرف أنه أنت حقًا.

en: These items only need to be bought once, there is no expiration date like for subscriptions.
ar: يجب شراء هذه العناصر مرة واحدة فقط ، ولا يوجد تاريخ انتهاء صلاحية مثل الاشتراكات.

en: Read more
ar: اقرأ أكثر

en: Can see comments.
ar: يمكن رؤية التعليقات.

en: Can see followers.
ar: يمكن رؤية المتابعين.

en: Can manage source packages.
ar: يمكن إدارة حزم المصدر.

en: Can edit source blacklist.
ar: يمكن تحرير مصدر القائمة السوداء.

en: Can edit changelogs.
ar: يمكن تحرير سجلات التغيير.

en: Can delete packages.
ar: يمكن حذف الحزم.

en: Can edit descriptions.
ar: يمكن تحرير الأوصاف.

en: Can download packages.
ar: يمكن تنزيل الحزم.

en: Move
ar: يتحرك

en: Can move packages to another source.
ar: يمكن نقل الحزم إلى مصدر آخر.

en: Can see sales and add users.
ar: يمكن رؤية المبيعات وإضافة المستخدمين.

en: Can see package statistics.
ar: يمكن رؤية إحصائيات الحزمة.

en: Can manage whitelists.
ar: يمكن إدارة القوائم البيضاء.

en: Can edit source settings.
ar: يمكن تحرير إعدادات المصدر.

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Can rename source.
ar: يمكن إعادة تسمية المصدر.

en: Can see source's statistics.
ar: يمكن رؤية إحصائيات المصدر.

en: Can edit source's theme.
ar: يمكن تحرير موضوع المصدر.

en: If you already have an account, follow the link below to activate your access.
ar: إذا كان لديك حساب بالفعل ، فاتبع الرابط أدناه لتنشيط وصولك.

en: Access resent successfully !
ar: استاء الوصول بنجاح!

en: Access updated successfully !
ar: تم تحديث الوصول بنجاح!

en: Access added successfully !
ar: تمت إضافة الوصول بنجاح!

en: This user already have an access.
ar: هذا المستخدم لديه بالفعل وصول.

en: You already have 3 users granted.
ar: تم منحك 3 مستخدمين بالفعل.

en: You must select at least one access.
ar: يجب عليك تحديد وصول واحد على الأقل.

en: Access deleted successfully !
ar: تم حذف الوصول بنجاح!

en: Here's where you grant users access to this source.
ar: هنا حيث تمنح المستخدمين حق الوصول إلى هذا المصدر.

en: You can add up to 3 users.
ar: يمكنك إضافة ما يصل إلى 3 مستخدمين.

en: Access
ar: وصول

en: No access found.
ar: لم يتم العثور على وصول.

en: New access
ar: وصول جديد

en: We will notify the user by email.
ar: سنقوم بإخطار المستخدم عن طريق البريد الإلكتروني.

en: If he's not yet registered, we will give him an unique link to enable his access after registration.
ar: إذا لم يكن مسجلاً بعد ، فسنمنحه رابطًا فريدًا لتمكينه من الوصول بعد التسجيل.

en: Are you sure you want to delete this user access?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف وصول هذا المستخدم؟

en: UDID must do at least 25 characters and the description is 250 characters maximum !
ar: يجب ألا يقل رقم UDID عن 25 حرفًا وأن لا يزيد الوصف عن 250 حرفًا!

en: Add to blacklist
ar: أضف إلى القائمة السوداء

en: An error occurred
ar: حدث خطأ

en: You was inactive too many times.
ar: كنت غير نشط مرات عديدة.

en: The dock mask determines the shape of the dock.
ar: يحدد قناع Dock شكل المرسى.

en: The dock overlay is an image that's applied on top of the dock background.
ar: تراكب قفص الاتهام هو صورة يتم تطبيقها أعلى خلفية قفص الاتهام.

en: This boolean controls whether a gaussian blur effect is applied to the dock's reflections.
ar: يتحكم هذا المنطقي في ما إذا كان يتم تطبيق تأثير التمويه الغاوسي على انعكاسات الرصيف.

en: This float adjusts the vertical position of the reflections.
ar: يضبط هذا الطفو الوضع الرأسي للانعكاسات.

en: This boolean controls whether the dock icons bounce when they're tapped and before the app starts loading. (Default: false)
ar: يتحكم هذا المنطقي في ما إذا كانت رموز الإرساء ترتد عند النقر عليها وقبل بدء تحميل التطبيق. (افتراضي: خطأ)

en: Note: Some people may find this effect cool while others might think it's rather annoying.
ar: ملاحظة: قد يجد بعض الأشخاص هذا التأثير رائعًا بينما قد يعتقد الآخرون أنه مزعج إلى حد ما.

en: Anemone supports showing running indicators in the dock.
ar: يدعم Anemone إظهار مؤشرات التشغيل في قفص الاتهام.

en: Darken Wallpaper
ar: تعتيم للجدران

en: Anemone can darken the wallpaper under the dock.
ar: يمكن لشقائق النعمان تعتيم خلفية الشاشة أسفل قفص الاتهام.

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Font name to override
ar: اسم الخط المراد تجاوزه

en: This font name is already used.
ar: اسم الخط هذا مستخدم بالفعل.

en: None
ar: لا أحد

en: Capitalize
ar: تكبير

en: Non-Live mode is when the clock icon is inside a folder, in Spotlight, Siri, Anemone's preview, etc.
ar: الوضع غير المباشر هو عندما يكون رمز الساعة داخل مجلد ، في Spotlight ، و Siri ، ومعاينة Anemone ، وما إلى ذلك.

en: The icon mask determines the shape of the icons.
ar: يحدد قناع الرمز شكل الرموز.

en: Anemone applies overlays on top of icons in SpringBoard.
ar: يطبق Anemone تراكبات أعلى الرموز في SpringBoard.

en: Anemone applies the following underlays underneath icons outside of SpringBoard.
ar: يطبق Anemone الطبقات السفلية التالية أسفل الرموز خارج SpringBoard.

en: Anemone applies shadows underneath icons in SpringBoard.
ar: يطبق Anemone الظلال أسفل الرموز في SpringBoard.

en: This package does not exists.
ar: هذه الحزمة غير موجودة.

en: Select packages you want to download
ar: حدد الأدوات التي تريد تنزيلها

en: Search a package
ar: ابحث عن حزمة

en: Start by searching a package
ar: ابدأ بالبحث عن أداة

en: Please add the maintainer email in the email field !
ar: يرجى إضافة ايميل المشرف في حقل البريد الإلكتروني !

en: Please add a maintainer !
ar: الرجاء إضافة مشرف!

en: The description must be at least 25 characters, actually %d.
ar: يجب أن يتكون الوصف من 25 حرفًا على الأقل, في الواقع %d.

en: Set for all
ar: تعيين للجميع

en: Maintainer
ar: عامل صيانة

en: Maintainer email
ar: البريد الإلكتروني للصيانة

en: Long description
ar: وصف طويل

en: Select packages you want to edit
ar: حدد الأدوات التي تريد تحريرها

en: Access rejected successfully !
ar: تم رفض الوصول بنجاح !

en: Your access has been override.
ar: تم تجاوز وصولك.

en: Your access has been enabled.
ar: تم تمكين وصولك.

en: Can see source comments.
ar: يمكن رؤية تعليقات السورس.

en: Can see source followers.
ar: يمكن رؤية أتباع المصدر.

en: Can edit source changelogs.
ar: يمكن تحرير مصدر التغيير.

en: Can delete source packages.
ar: يمكن حذف أدوات السورس.

en: Can edit source descriptions.
ar: يمكن تحرير وصف السورس.

en: Can download source packages.
ar: يمكن تنزيل أدوات السورس.

en: Can move source packages to another source.
ar: يمكن نقل أدوات السورس إلى سورس آخر.

en: Can manage source whitelists.
ar: يمكن إدارة القائمة البيضاء للسورس.

en: You already have an access to this source, do you want to override it?
ar: لديك بالفعل وصول إلى هذا السورس ، هل تريد تجاوزه؟

en: Before
ar: قبل

en: After
ar: بعد

en: This version already exists!
ar: هذا الإصدار موجود بالفعل!

en: Maintainer field is not empty!
ar: حقل الصيانة ليس فارغًا!

en: Here you can automatically update your packages to add the missing field <b>Maintainer</b>.
ar: هنا يمكنك تحديث الحزم الخاصة بك تلقائيًا لإضافة الحقل المفقود <b>عامل صيانة</b>.

en: Below, are listed packages without <b>Maintainer</b> field.
ar: أدناه ، الحزم المدرجة بدون حقل <b>عامل صيانة</b>.

en: What package do you want to update?
ar: ما الحزمة التي تريد تحديثها؟

en: How should the version number be changed?
ar: كيف يتم تغيير رقم الإصدار؟

en: Increment last number
ar: زيادة الرقم الأخير

en: Don't touch anything
ar: لا تلمس أي شيء

en: Add text at end
ar: أضف نصًا في النهاية

en: Text to add at end
ar: نص لإضافته في النهاية

en: This page does not update upload date and does not post anything on your Twitter or Facebook account.
ar: لا تُحدِّث هذه الصفحة تاريخ التحميل ولا تنشر أي شيء على حسابك على Twitter أو Facebook.

en: An update will be visible to users having the package installed.
ar: سيكون التحديث مرئيًا للمستخدمين الذين لديهم الحزمة مثبتة.

en: You can use comma to invite multiple users.
ar: يمكنك استخدام الفاصلة لدعوة عدة مستخدمين.

en: Awaiting activation
ar: في انتظار التفعيل

en: Move to folder
ar: نقل إلى مجلد

en: ROOT directory (/)
ar: دليل الجذر (/)

en: Themes directory
ar: دليل السمات

en: LockHTML directory
ar: دليل LockHTML

en: SBHTML directory
ar: دليل SBHTML

en: Icon file
ar: ملف الرمز

en: File
ar: ملف

en: Extract using Icon field
ar: استخراج باستخدام حقل الأيقونة

en: Add depends
ar: أضف يعتمد

en: You can only import packages to your own sources!
ar: يمكنك فقط استيراد حزم إلى مصادرك الخاصة!

en: To what source
ar: إلى أي مصدر

en: No redirection will be applied on your old URL.
ar: لن يتم تطبيق أي إعادة توجيه على عنوان URL القديم الخاص بك.

en: Total downloads
ar: إجمالي التنزيلات

en: Page views
ar: مشاهدات الصفحة

en: Devices
ar: الأجهزة

en: No action available
ar: لا يوجد أي إجراء متاح

en: Rename your source
ar: تغيير اسم السورس

en: We will send you an email to let you know when it's done.
ar: سنرسل لك بريدًا إلكترونيًا لإعلامك عند الانتهاء.

en: You have reached your custom sections limit.
ar: لقد وصلت إلى حد الزوايا المخصصة الخاصة بك.

en: You must set your Merchant ID and your IPN Secret.
ar: يجب عليك تعيين معرف التاجر الخاص بك و IPN السري الخاص بك.

en: Your CoinPayments.net settings has been updated!
ar: تم تحديث إعدادات CoinPayments.net الخاصة بك!

en: You must set your Publishable Key and your Secret Key.
ar: يجب عليك تعيين مفتاحك القابل للنشر ومفتاحك السري.

en: Your Stripe.com settings has been updated!
ar: تم تحديث إعدادات Stripe.com الخاصة بك!

en: Merchant ID
ar: معرف التاجر

en: IPN Secret
ar: IPN secret

en: The first step is to go to <a href="%s" rel="noopener nofollow" target="_blank">My Settings</a> page and set a IPN Secret.
ar: تتمثل الخطوة الأولى في الانتقال إلى صفحة <a href="%s"> إعداداتي </a> وتعيين سر IPN.

en: Publishable Key
ar: مفتاح قابل للنشر

en: You can find it on <a href="%s" rel="noopener nofollow" target="_blank">API keys</a> page.
ar: يمكنك العثور عليه في صفحة <a href="%s"> مفاتيح واجهة برمجة التطبيقات </a>.

en: Manage access
ar: إدارة الوصول

en: Sileo Featured
ar: ظهرت Sileo

en: You can't import a whitelist to itself!
ar: لا يمكنك استيراد قائمة بيضاء لنفسها!

en: You can only import whitelists from your own sources!
ar: يمكنك فقط استيراد القوائم البيضاء من مصادرك الخاصة!

en: This package does not exist!
ar: هذه الحزمة غير موجودة!

en: This whitelist is empty!
ar: هذه القائمة البيضاء فارغة!

en: Packages Whitelists
ar: القوائم البيضاء للحزم

en: Import
ar: إستيراد

en: From what source
ar: من أي سورس

en: From what whitelist
ar: من ما القائمة البيضاء

en: To what whitelist
ar: إلى ما القائمة البيضاء

en: You have reached your limit of sources.
ar: لقد وصلت إلى الحد الأقصى من المصادر.

en: You have reached your sources limit.
ar: لقد وصلت إلى حد مصادرك.

en: 1 Source Limit
ar: 1 حد المصدر

en: 3 Sources Limit
ar: 3 مصادر حد

en: 5 Sources Limit
ar: حد 5 مصادر

en: 10 Go Storage
ar: 10 اذهب للتخزين

en: Unlimited Sources Limit
ar: حد مصادر غير محدود

en: All reports reviewed have been removed.
ar: تمت إزالة جميع التقارير التي تمت مراجعتها.

en: Delete reports reviewed
ar: حذف التقارير التي تمت مراجعتها

en: Error 500
ar: خطأ 500

en: Sorry, an internal server error occured.
ar: عذرا ، حدث خطأ داخلي في الخادم.

en: We have been notified and will do everything to resolve the problem as soon as possible.
ar: لقد تم إخطارنا وسنبذل قصارى جهدنا لحل المشكلة في أقرب وقت ممكن.

en: Please help us to translate these pages in your language.
ar: الرجاء مساعدتنا في ترجمة هذه الصفحات بلغتك.

en: Download exclusive packages only available on %s.
ar: تنزيل الحزم الحصرية المتوفرة فقط على %s.

en: Convert
ar: يتحول

en: Convert your zip file to deb.
ar: قم بتحويل ملف .zip الخاص بك إلى .deb.

en: %s packages converted
ar: %s الحزم المحولة

en: Build your theme easily with our Theme Creator.
ar: قم ببناء المظهر الخاص بك بسهولة باستخدام منشئ السمات الخاص بنا.

en: %s packages built
ar: %s حزم بنيت

en: Connect your Twitter account
ar: ربط حسابك تويتر

en: Text Color
ar: لون النص

en: Banner removed successfully !
ar: تمت إزالة البانر بنجاح!

en: Translated from %s
ar: ترجمت من %s

en: does not exist or has never added our repos.
ar: غير موجود أو لم يسبق له إضافة repos الخاصة بنا.

en: Translate
ar: ترجمة

en: This is a paid source !
ar: هذا مصدر مدفوع !

en: You are logged as %s
ar: أنت مسجل باسم %s

en: Please be sure that your device is compatible with %s.
ar: يرجى التأكد من أن جهازك متوافق مع %s.

en: Make payments with CoinPayments.net
ar: تسديد المدفوعات مع CoinPayments.net

en: You will unlock all private packages on %s source for %s.
ar: ستفتح جميع الحزم الخاصة على %s مصدر ل %s.

en: No package found
ar: لم يتم العثور على حزمة

en: Purchase all private packages on %s source
ar: شراء جميع الحزم الخاصة على %s مصدر

en: Package purchased
ar: تم شراء الحزمة

en: Source purchased
ar: تم شراء المصدر

en: %s Package
ar: %s حزمة

en: You already have unlocked this source!
ar: لقد قمت بالفعل بإلغاء تأمين هذا المصدر!

en: You already have bought this package!
ar: لقد اشتريت هذه الحزمة بالفعل!

en: Gift code enabled!
ar: تم تفعيل رمز الهدية!

en: Deactivate your account
ar: الغاء تفعيل حسابك

en: This will deactivate your account
ar: سيؤدي هذا إلى إلغاء تنشيط حسابك

en: You're about to start the process of deactivating your %s account.
ar: أنت على وشك بدء عملية إلغاء تنشيط %s حسابك.

en:  Your display name, @username, and public profile will no longer be viewable on %s.
ar:  اسم العرض الخاص بك, @username, والملف الشخصي العام لن يكون قابلاً للعرض بعد الآن على %s.

en: What else you should know
ar: ماذا يجب ان تعرف ايضا

en: You can restore your %s account if it was accidentally or wrongfully deactivated for up to 30 days after deactivation.
ar: يمكنك استعادة حسابك %s إذا تم تعطيله عن طريق الخطأ لمدة تصل إلى 30 يومًا بعد التعطيل.

en: Some account information may still be available in search engines, such as Google or Bing.
ar: قد تظل بعض معلومات الحساب متاحة في محركات البحث، مثل Google أو Bing.

en: If you just want to change your @username, you don't need to deactivate your account. Instead, edit it in your settings.
ar: إذا كنت ترغب فقط في تغيير @username, فلست بحاجة إلى إلغاء تنشيط حسابك.  بدلاً من ذلك، قم بتحريره في إعداداتك.

en: To use your current @username or email address with a different %s account, change them before you deactivate this account.
ar: لأسخدام @username أو عنوان البريد الإكتروني مع حساب %s مختلف, قم بتغييرها قبل إلغاء تنشيط هذا الحساب.

en: If you want to download your %s data, you’ll need to complete both the request and download process before deactivating your account. Links to download your data cannot be sent to deactivated accounts.
ar: إذا كنت تريد تنزيل بياناتك %s، فستحتاج إلى إكمال كل من الطلب وعملية التنزيل قبل إلغاء تنشيط حسابك. ولا يمكن إرسال روابط لتنزيل بياناتك إلى الحسابات المعطلة.

en: Deactivate and log out
ar: إلغاء التنشيط وتسجيل الخروج

en: Thid device UDID does not exist or has never added our repos.
ar: ‏UDID الخاص بالجهاز غير موجود أو لم يضيف مستودعاتنا مطلقًا.

en: Increase the upload limitation by 15 Mo to add big packages on your source.
ar: قم بزيادة قيود التحميل بمقدار 15 Mo لإضافة حزم كبيرة على مصدرك.

en: Get 5 new extra sections to help organise your source.
ar: احصل على 5 أقسام إضافية جديدة للمساعدة في تنظيم مصدرك.

en: Increase the limit of whitelist by 50 to add more devices on your protected source.
ar: قم بزيادة حد القائمة البيضاء بمقدار 50 لإضافة المزيد من الأجهزة على مصدرك المحمي.

en: Remove all traces of our brand in your source.
ar: أزل كل آثار علامتنا التجارية في مصدرك.

en: Remove all the advertisments from your source. Use your advertisements or not.
ar: أزل جميع الإعلانات من مصدرك. استخدم إعلاناتك أم لا.

en: Can choose what packages you want to feature on Sileo and can change Sileo banner.
ar: يمكنك اختيار الحزم التي تريد إبرازها على Sileo ويمكنها تغيير شعار Sileo.

en: Apps Bundle ID can usually be found by using a tweak called %s.
ar: يمكن عادةً العثور على معرف حزمة التطبيقات باستخدام قرص يسمى %s.

en: FTP user updated, new password is: %s
ar: تم تحديث مستخدم FTP ، كلمة المرور الجديدة هي: %s

en: FTP user added, password is: %s
ar: تمت إضافة مستخدم FTP ، كلمة المرور هي: %s

en: Source FTP
ar: مصدر FTP

en: On this part, you can upload your .deb or .zip files via FTP.
ar: في هذا الجزء ، يمكنك تحميل ملفات .deb أو .zip عبر FTP.

en: Once time uploaded, you can easily import them in your source.
ar: بمجرد وقت التحميل، يمكنك بسهولة استيرادها في مصدرك.

en: FTP host
ar: مضيف FTP

en: Add FTP user
ar: إضافة مستخدم FTP

en: Generate new password
ar: إنشاء كلمة مرور جديدة

en: iWidgets directory
ar: دليل iWidgets

en: Sileo color has been modified !
ar: تم تعديل لون Sileo!

en: Sileo banner added successfully !
ar: تمت إضافة شعار Sileo بنجاح !

en: Sileo banner
ar: لافتة Sileo

en: Sileo Color
ar: لون سيليو

en: Color for Sileo pages.
ar: لون لصفحات سيليو.

en: Email
ar: الإيميل

en: This package is already on another source ! Are you a pirate? Else contact us to verify your account.
ar: هذه الحزمة موجودة بالفعل على مصدر آخر!  هل أنت قرصان؟  الرجاء الاتصال بنا للتحقق من حسابك.

en: Here, you can easily rename your source.
ar: هنا ، يمكنك بسهولة إعادة تسمية مصدرك.

en: Please delete all children sections first!
ar: يرجى حذف جميع أقسام الأطفال أولاً!

en: Add children sections
ar: إضافة أقسام الأطفال

en: Children sections use parent section icon.
ar: تستخدم أقسام الأطفال أيقونة القسم الأصلي.

en: Sell your source
ar: بيع مصدرك

en: By enabling this option, you can sell all your private packages with 1 purchase.
ar: من خلال تمكين هذا الخيار ، يمكنك بيع جميع حزمك الخاصة بعملية شراء واحدة.

en: Currency
ar: عملة

en: %s is no longer featured on Sileo.
ar: %s لم يعد ظاهراً على Sileo.

en: %s is now featured on Sileo.
ar: %s الأن يظهر على Sileo.

en: You must set a banner image to get your package featured on Sileo.
ar: يجب عليك تعيين صورة شعار لتظهر الحزمة الخاصة بك على Sileo.

en: Select packages you want to feature on Sileo.
ar: حدد الحزم التي تريد إظهارها على Sileo.

en: Sorry, but this repo has been closed.
ar: آسف ، ولكن هذا الريبو قد أغلق.

en: If you forgot your password or bought this device from another user, please contact us.
ar: إذا نسيت كلمة المرور الخاصة بك أو اشتريت هذا الجهاز من مستخدم آخر ، فيرجى الاتصال بنا.

en: If you have really more than 10 devices, for security reason, send a UDID list by mail to admin please.
ar: إذا كان لديك بالفعل أكثر من 10 أجهزة ، لأسباب أمنية ، أرسل قائمة UDID بالبريد إلى المسؤول من فضلك.

en: Unknow device
ar: جهاز غير معروف

en: Pledge
ar: يتعهد

en: Refund request
ar: طلب ارجاع

en: your refund request has been accepted by the developer.
ar: تم قبول طلب الاسترداد الخاص بك من قبل المطور.

en: Your code is :
ar: رمزك هو :

en: Two-step Authentication Code
ar: رمز المصادقة على خطوتين

en: the developer did not respond to your request within the seven days.
ar: لم يستجب المطور لطلبك في غضون سبعة أيام.

en: Your refund request has been automatically declined.
ar: تم رفض طلب استرداد الخاص بك تلقائيا.

en: your refund request has been automatically closed.
ar: تم إغلاق طلب استرداد الأموال الخاص بك تلقائيًا.

en: Freebox hors ligne
ar: Freebox حصان لين

en: This source has been archived.
ar: تم أرشفة هذا المصدر.

en: You must generate at least 1 gift code!
ar: يجب عليك إنشاء رمز هدية واحد على الأقل!

en: You can generate up to 50 gift code!
ar: يمكنك إنشاء ما يصل إلى 50 رمز هدية!

en: Today
ar: اليوم

en: Number of sales
ar: عدد المبيعات

en: Last 7 days
ar: اخر 7 ايام

en: This month
ar: هذا الشهر

en: Link
ar: نهاية لهذه الغاية

en: Please type your password to show your private key.
ar: يرجى كتابة كلمة المرور الخاصة بك لإظهار مفتاحك الخاص.

en: Description is too long !
ar: الوصف طويل جدًا!

en: Are you sure you wish to reset your keys?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في إعادة تعيين مفاتيحك؟

en: This will generate new token for your public and private key and cannot be undone.
ar: سيؤدي هذا إلى إنشاء رمز مميز جديد لمفتاحك العام والخاص ولا يمكن التراجع عنه.

en: Our API will return semantically valid HTTP response codes based on the success of your request. The following table can be used as a reference for response codes it will return.
ar: ستعيد واجهة برمجة التطبيقات الخاصة بنا رموز استجابة HTTP الصالحة لغويًا بناءً على نجاح طلبك. يمكن استخدام الجدول التالي كمرجع لرموز الاستجابة التي سيعيدها.

en: HTTP status codes
ar: رموز حالة HTTP

en: If an HTTP status code have multiple reasons, please use the error code returned by the API.
ar: إذا كان لرمز حالة HTTP أسباب متعددة ، فالرجاء استخدام رمز الخطأ الذي تعرضه واجهة برمجة التطبيقات.

en: The following table describes the codes which may appear when working with the API.
ar: يصف الجدول التالي الرموز التي قد تظهر عند العمل مع API.

en: Checks whether an UDID has downloaded/bought one package.
ar: للتحقق مما إذا كان UDID قد قام بتنزيل / شراء حزمة واحدة.

en: Returns UDIDs allowed for one package (Package Whitelist).
ar: يُسمح بإرجاع معرّفات UDID لحزمة واحدة (القائمة البيضاء للحزمة).

en: Your source identifier.
ar: معرف المصدر الخاص بك.

en: Returns UDIDs allowed for one source (General Whitelist).
ar: إرجاع معرفات UDID المسموح بها لمصدر واحد (القائمة البيضاء العامة).

en: Add an UDID to a whitelist (General or Package Whitelist).
ar: أضف UDID إلى قائمة بيضاء (عامة أو قائمة بيضاء للحزم).

en: A whitelist where you want to add an UDID.
ar: قائمة بيضاء حيث تريد إضافة UDID.

en: Source General Whitelist, to allow an UDID for all your packages on this source.
ar: القائمة البيضاء العامة للمصدر ، للسماح باستخدام UDID لجميع الحزم الخاصة بك على هذا المصدر.

en: A Package Whitelist, to allow an UDID for one package. <code>package</code> argument must be specified.
ar: قائمة الحزم البيضاء ، للسماح بمعرف UDID لحزمة واحدة. يجب تحديد الوسيطة <code> package </code>.

en: An UDID to add.
ar: UDID المراد إضافته.

en: A description to identify this UDID easily.
ar: وصف لتعريف هذا UDID بسهولة.

en: A package identifier, when you want to add an UDID to a <code>package</code> whitelist.
ar: معرّف الحزمة ، عندما تريد إضافة UDID إلى القائمة البيضاء <code>للحزمة</code>.

en: Delete an UDID from a whitelist (General or Package Whitelist).
ar: احذف UDID من القائمة البيضاء (عام أو القائمة البيضاء للحزم).

en: A whitelist, where you want to delete an UDID.
ar: قائمة بيضاء ، حيث تريد حذف UDID.

en: An UDID to delete.
ar: UDID المطلوب حذفه.

en: A package identifier, when you want to delete an UDID from a <code>package</code> whitelist.
ar: معرّف الحزمة ، عندما تريد حذف UDID من القائمة البيضاء <code> package </code>.

en: Do you have CyDown installed? That may be the reason why your IP has been banned.
ar: هل قمت بتثبيت CyDown؟ قد يكون هذا هو سبب حظر عنوان IP الخاص بك.

en: Please provide all informations you can find below.
ar: يرجى تقديم جميع المعلومات التي يمكنك أن تجدها أدناه.

en: Closed
ar: مغلق

en: Fully customizable with your own HTML, CSS and JavaScript.
ar: قابل للتخصيص بالكامل باستخدام HTML و CSS و JavaScript الخاصين بك.

en: Sell your packages directly with Paypal, Stripe or CoinPayments.
ar: بيع الطرود الخاصة بك مباشرة مع Paypal أو Stripe أو CoinPayments.

en: Compatible with all theme engines.
ar: متوافق مع جميع محركات السمات.

en: Convert your zip files to deb
ar: قم بتحويل ملفاتك المضغوطة إلى ملف deb

en: Use our Theme Creator tool
ar: استخدم أداة مُنشئ القوالب الخاصة بنا

en: Your .zip
ar: الرمز البريدي الخاص بك

en: You didn’t downloaded anything yet.
ar: لم تقم بتنزيل أي شيء حتى الآن.

en: Add package
ar: أضف الحزمة

en: Refund requests
ar: طلبات الاسترداد

en: If your email address exists in our database, you will receive a password recovery link at your email address in a few minutes.
ar: إذا كان عنوان بريدك الإلكتروني موجودًا في قاعدة البيانات الخاصة بنا ، فستتلقى رابطًا لاستعادة كلمة المرور على عنوان بريدك الإلكتروني في غضون بضع دقائق.

en: Note this also resets your 2FA method to Email 2FA if you have 2FA enabled.
ar: لاحظ أن هذا أيضًا يعيد تعيين طريقة المصادقة الثنائية (2FA) إلى البريد الإلكتروني 2FA إذا تم تمكين المصادقة الثنائية (2FA).

en: is already linked to another account.
ar: مرتبط بالفعل بحساب آخر.

en: Check your mailbox to get the code.
ar: تحقق من صندوق البريد الخاص بك للحصول على الرمز.

en: Use your code generator app to generate a code.
ar: استخدم تطبيق مولد الرمز الخاص بك لإنشاء رمز.

en: Purchases
ar: المشتريات

en: or more
ar: او اكثر

en: Private packages
ar: الباقات الخاصة

en: Join
ar: انضم

en: When ordering or registering on our site, as appropriate, you may be asked to enter your email address or other details to help you with your experience.
ar: عند الطلب أو التسجيل على موقعنا ، حسب الاقتضاء ، قد يُطلب منك إدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو تفاصيل أخرى لمساعدتك في تجربتك.

en: We collect information from you when you register on our site or enter information on our site.
ar: نقوم بجمع معلومات منك عندما تقوم بالتسجيل على موقعنا أو إدخال معلومات على موقعنا.

en: The type of data collected depends on if you use third party services to sign in. This may include your:
ar: يعتمد نوع البيانات التي يتم جمعها على ما إذا كنت تستخدم خدمات جهات خارجية لتسجيل الدخول. قد يشمل ذلك:

en: profile name
ar: اسم الشخصية

en: email address
ar: عنوان البريد الالكترونى

en: We receive some of this data from you e.g. from the sign up form or account page.
ar: نتلقى بعض هذه البيانات منك على سبيل المثال من نموذج التسجيل أو صفحة الحساب.

en: There are a few types of information this includes, detailed in the following sections.
ar: هناك أنواع قليلة من المعلومات التي يتضمنها هذا ، ومفصلة في الأقسام التالية.

en: download history
ar: تحميل التاريخ

en: Your technical data
ar: بياناتك الفنية

en: Examples include:
ar: الامثله تشمل:

en: URL information
ar: معلومات URL

en: Online identifiers such as cookie data and IP addresses</li>
ar: معرّفات الإنترنت مثل بيانات ملفات تعريف الارتباط وعناوين IP </li>

en: Information about the devices you use such as:
ar: معلومات حول الأجهزة التي تستخدمها مثل:

en: device IDs
ar: معرفات الجهاز

en: network connection type (e.g. wifi, 4G, LTE, Bluetooth)
ar: نوع اتصال الشبكة (مثل wifi ، 4G ، LTE ، Bluetooth)

en: provider
ar: مزود

en: network and device performance
ar: أداء الشبكة والجهاز

en: browser type
ar: نوع المتصفح

en: operating system
ar: نظام التشغيل

en: Your general (non-precise) location
ar: موقعك العام (غير الدقيق)

en: This may be understood from technical data (e.g. your IP address, language setting of your device, or payment currency).
ar: يمكن فهم ذلك من البيانات الفنية (مثل عنوان IP الخاص بك أو إعداد اللغة لجهازك أو عملة الدفع).

en: Additional data you may choose to give us
ar: بيانات إضافية قد تختار تقديمها لنا

en: Payment and Purchase Data
ar: بيانات الدفع والشراء

en: The exact personal data collected will vary depending on the payment method, but will include information such as:
ar: ستختلف البيانات الشخصية الدقيقة التي يتم جمعها اعتمادًا على طريقة الدفع ، ولكنها ستتضمن معلومات مثل:

en: country
ar: بلد

en: details of your purchase and payment history
ar: تفاصيل تاريخ الشراء والدفع

en: Collected from other (third party) sources (to the extent permitted by applicable law)
ar: تم جمعها من مصادر أخرى (طرف ثالث) (إلى الحد الذي يسمح به القانون المعمول به)

en: Authentication partners
ar: شركاء المصادقة

en: If you register for or log into our services using another service, we’ll receive your information from them to help create your account with us.
ar: إذا قمت بالتسجيل في خدماتنا أو تسجيل الدخول إليها باستخدام خدمة أخرى ، فسوف نتلقى معلوماتك منهم للمساعدة في إنشاء حسابك معنا.

en: Payment partners
ar: شركاء الدفع

en: This allows us to:
ar: هذا يسمح لنا بما يلي:

en: process your payment
ar: معالجة الدفع الخاص بك

en: give you what you’ve purchased
ar: أعطيك ما اشتريته

en: CalOPPA is the first state law in the nation to require commercial websites and online services to post a privacy policy. The law's reach stretches well beyond California to require a person or company in the United States (and conceivably the world) that operates websites collecting personally identifiable information from California consumers to post a conspicuous privacy policy on its website stating exactly the information being collected and those individuals with whom it is being shared, and to comply with this policy. - See more at: http://consumercal.org/california-online-privacy-protection-act-caloppa/#sthash.0FdRbT51.dpuf
ar: CalOPPA هو أول قانون ولاية في الدولة يطالب المواقع التجارية والخدمات عبر الإنترنت بنشر سياسة الخصوصية. يمتد نطاق القانون إلى ما هو أبعد من ولاية كاليفورنيا ليطلب من شخص أو شركة في الولايات المتحدة (ومن الممكن تصورها في العالم) تشغيل مواقع الويب التي تجمع معلومات التعريف الشخصية من المستهلكين في كاليفورنيا لنشر سياسة خصوصية واضحة على موقع الويب الخاص بها توضح بالضبط المعلومات التي يتم جمعها وتلك الأفراد الذين يتم مشاركتها معهم ، والامتثال لهذه السياسة. - انظر المزيد على: http://consumercal.org/california-online-privacy-protection-act-caloppa/#sthash.0FdRbT51.dpuf

en: When it comes to the collection of personal information from children under 13, the Children's Online Privacy Protection Act (COPPA) puts parents in control. The Federal Trade Commission, the nation's consumer protection agency, enforces the COPPA Rule, which spells out what operators of websites and online services must do to protect children's privacy and safety online.
ar: عندما يتعلق الأمر بجمع المعلومات الشخصية من الأطفال دون سن 13 عامًا ، فإن قانون حماية خصوصية الأطفال على الإنترنت (COPPA) يضع الآباء تحت السيطرة. تقوم لجنة التجارة الفيدرالية ، وهي وكالة حماية المستهلك في البلاد ، بفرض قاعدة COPPA ، التي تحدد ما يجب على مشغلي مواقع الويب والخدمات عبر الإنترنت القيام به لحماية خصوصية الأطفال وسلامتهم عبر الإنترنت.

en: Information associated with your account will generally be kept until it is no longer necessary to provide our services or until you ask us to delete it or your account is deactivated for 30 days, whichever comes first.
ar: بشكل عام ، سيتم الاحتفاظ بالمعلومات المرتبطة بحسابك حتى تصبح غير ضرورية لتقديم خدماتنا أو حتى تطلب منا حذفها أو يتم إلغاء تنشيط حسابك لمدة 30 يومًا ، أيهما أقرب.

en: Additionally, we may retain information from deleted accounts to comply with the law, prevent fraud, resolve disputes, troubleshoot problems, assist with investigations, enforce the Terms of Use, and take other actions permitted by law.
ar: بالإضافة إلى ذلك ، قد نحتفظ بالمعلومات من الحسابات المحذوفة للامتثال للقانون ، ومنع الاحتيال ، وحل النزاعات ، واستكشاف المشكلات وإصلاحها ، والمساعدة في التحقيقات ، وفرض شروط الاستخدام ، واتخاذ الإجراءات الأخرى التي يسمح بها القانون.

en: The information we retain will be handled in accordance with this Privacy Policy.
ar: سيتم التعامل مع المعلومات التي نحتفظ بها وفقًا لسياسة الخصوصية هذه.

en: Pay with Card or Apple Pay
ar: ادفع باستخدام البطاقة أو Apple Pay

en: Facebook account linked:
ar: حساب فيسبوك مرتبط:

en: Google account linked:
ar: حساب Google مرتبط:

en: Twitter account linked:
ar: حساب Twitter مرتبط:

en: Too many attempts, retry later.
ar: محاولات كثيرة جدًا ، أعد المحاولة لاحقًا.

en: Invalid recovery code!
ar: رمز الاسترداد غير صالح!

en: Recovery code
ar: كود الاسترداد

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: You need to link at least one device to your account.
ar: تحتاج إلى ربط جهاز واحد على الأقل بحسابك.

en: Your device must be inactive for more than 1 month to be unlinked.
ar: يجب أن يكون جهازك غير نشط لمدة تزيد عن شهر واحد حتى يتم إلغاء ربطه.

en: Sessions
ar: الجلسات

en: Notifications and emails
ar: الإخطارات ورسائل البريد الإلكتروني

en: Unlink
ar: فك الارتباط

en: Packages replies
ar: ردود الحزم

en: These are notifications for new responses to your comments on packages.
ar: هذه إخطارات للردود الجديدة على تعليقاتك على الحزم.

en: Status replies
ar: ردود الحالة

en: These are notifications for new comments and replies on status.
ar: هذه إخطارات بالتعليقات الجديدة والردود على الحالة.

en: Friend requests
ar: طلبات صداقة

en: These are notifications when one of your friend request has been accepted.
ar: هذه إشعارات عندما يتم قبول أحد طلبات الصداقة الخاصة بك.

en: Sources comments
ar: تعليقات المصادر

en: These are notifications for new comments on your packages.
ar: هذه إخطارات بالتعليقات الجديدة على الحزم الخاصة بك.

en: Followers
ar: متابعون

en: These are notifications for new followers on your sources.
ar: هذه إخطارات للمتابعين الجدد على مصادرك.

en: These are notifications for new purchases on your sources.
ar: هذه إخطارات لعمليات الشراء الجديدة على مصادرك.

en: Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني

en: To be notified when a user purchase one of your packages.
ar: ليتم إعلامك عندما يشتري مستخدم إحدى الحزم الخاصة بك.

en: You have successfully attached your Discord account !
ar: لقد قمت بإرفاق حساب Discord الخاص بك بنجاح!

en: You have already attached your Discord account !
ar: لقد قمت بالفعل بإرفاق حساب Discord الخاص بك!

en: This Discord account is already linked to another user !
ar: حساب Discord هذا مرتبط بالفعل بمستخدم آخر!

en: Your Discord Server has been unlinked !
ar: تم إلغاء ربط خادم Discord الخاص بك!

en: Your Facebook account has been unlinked !
ar: تم إلغاء ربط حسابك على Facebook!

en: Your Google account has been unlinked !
ar: تم إلغاء ربط حسابك في Google!

en: Your Patreon account has been unlinked !
ar: تم إلغاء ربط حسابك على Patreon!

en: Your Twitter account has been unlinked !
ar: تم إلغاء ربط حسابك على Twitter!

en: Select a channel
ar: حدد قناة

en: An error occurred with your Discord message!
ar: حدث خطأ في رسالة Discord الخاصة بك!

en: Message sent successfully!
ar: تم ارسال الرسالة بنجاح!

en: Test message
ar: رسالة اختبارية

en: No channel found.
ar: لم يتم العثور على قناة.

en: Connect your Discord Server
ar: قم بتوصيل خادم Discord الخاص بك

en: Twitter message is too long!
ar: رسالة Twitter طويلة جدًا!

en: Twitter settings updated !
ar: تم تحديث إعدادات Twitter!

en: An error occurred with your Twitter message!
ar: حدث خطأ في رسالة Twitter الخاصة بك!

en: Will be used to publish on your Discord Server.
ar: سيتم استخدامها للنشر على خادم Discord الخاص بك.

en: Share on Discord
ar: شارك على Discord

en: Available variables :
ar: المتغيرات المتاحة:

en: Package URL is automatically added.
ar: يتم إضافة عنوان URL الخاص بالحزمة تلقائيًا.

en: Mention @everyone
ar: اذكر الجميع

en: Two-step authentication is now disabled !
ar: تم تعطيل المصادقة المكونة من خطوتين الآن!

en: TOTP two-step authentication is enabled.
ar: تم تمكين مصادقة TOTP المكونة من خطوتين.

en: Email two-step authentication is enabled.
ar: تم تمكين المصادقة المكونة من خطوتين للبريد الإلكتروني.

en: Enable TOTP
ar: تمكين TOTP

en: Enable Email
ar: تمكين البريد الإلكتروني

en: TOTP: Link authenticators supporting TOTP such as Google Authenticator, Authy, FreeOTP, etc.
ar: TOTP: روابط المصادقة التي تدعم TOTP مثل Google Authenticator و Authy و FreeOTP وما إلى ذلك.

en: Email: If this is selected any time you log in we will send you an email with a code you must enter to finish logging in.
ar: البريد الإلكتروني: إذا تم تحديد هذا في أي وقت تقوم فيه بتسجيل الدخول ، فسنرسل إليك بريدًا إلكترونيًا يحتوي على رمز يجب إدخاله لإنهاء تسجيل الدخول.

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: This blacklist blocks an UDID for downloading all packages, when your source is open or closed.
ar: تحظر هذه القائمة السوداء UDID لتنزيل جميع الحزم ، عندما يكون مصدرك مفتوحًا أو مغلقًا.

en: The Info.plist file is malformed and has been reset to the default values. Some values may be missing.
ar: ملف Info.plist مشوه وتمت إعادة تعيينه إلى القيم الافتراضية. قد تكون بعض القيم مفقودة.

en: You need to take a subscription plan to use this tool !
ar: يجب أن تأخذ خطة اشتراك لاستخدام هذه الأداة!

en: Dock Corner Radius
ar: نصف قطر ركن الإرساء

en: This float adjusts the corner radius of the dock on iPhone X/Xr/Xs Max devices
ar: يقوم هذا الطفو بضبط نصف قطر الرصيف على أجهزة iPhone X / Xr / Xs Max

en: Anemone applies the following underlays underneath icons inside of SpringBoard.
ar: يطبق Anemone الطبقات السفلية التالية أسفل الرموز داخل SpringBoard.

en: Shortcuts
ar: الاختصارات

en: Your packages will be recompiled.
ar: سيتم إعادة تجميع الحزم الخاصة بك.

en: Edit Control fields
ar: تحرير حقول التحكم

en: Start by selecting a package
ar: ابدأ بتحديد الحزمة

en: Replaces
ar: يستبدل

en: Beta Whitelist
ar: بيتا وايتليست

en: Can add/update a package, manage states, status and can post with your social networks.
ar: يمكن إضافة / تحديث حزمة وإدارة الحالات والحالة ويمكن نشرها على الشبكات الاجتماعية الخاصة بك.

en: Can edit source sections, compile or delete sections package and can post with your social networks.
ar: يمكن تحرير أقسام المصدر وتجميع أو حذف حزمة الأقسام ويمكن نشرها على الشبكات الاجتماعية الخاصة بك.

en: The long descriptions
ar: الأوصاف الطويلة

en: The changelogs
ar: التغيير

en: Multi
ar: متعدد

en: Applied to all versions.
ar: يتم تطبيقه على جميع الإصدارات.

en: Share on your Discord Channel.
ar: شارك على قناة Discord الخاصة بك.

en: Connect your Discord account
ar: قم بتوصيل حساب Discord الخاص بك

en: Display options
ar: خيارات العرض

en: You can not use other package identifiers than yours.
ar: لا يمكنك استخدام معرفات حزمة أخرى غير معرفتك.

en: Please add a package identifier !
ar: الرجاء إضافة معرف الحزمة!

en: Changelog is too long !
ar: سجل التغيير طويل جدًا!

en: Ringtones directory
ar: دليل النغمات

en: Xen HTML Homescreen directory
ar: دليل الشاشة الرئيسية Xen HTML

en: Xen HTML Lockscreen directory
ar: دليل Xen HTML Lockscreen

en: Xen HTML Universal directory
ar: دليل Xen HTML العالمي

en: Identifier
ar: المعرف

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Add replaced package identifier.
ar: أضف معرف الحزمة المستبدلة.

en: Reorder
ar: إعادة ترتيب

en: This page does not post anything on your Social Networks accounts.
ar: هذه الصفحة لا تنشر أي شيء على حسابات الشبكات الاجتماعية الخاصة بك.

en: Receiver email
ar: البريد الإلكتروني المتلقي

en: Generate
ar: يولد

en: You can generate up to 50 gift codes.
ar: يمكنك إنشاء ما يصل إلى 50 رمز هدايا.

en: (all private packages only)
ar: (كل الحزم الخاصة فقط)

en: You must select at least 1 graphic.
ar: يجب تحديد رسم واحد على الأقل.

en: Package identifier
ar: معرّف الحزمة

en: Firmwares
ar: البرامج الثابتة

en: You need to take a subscription plan or link your device to your account !
ar: يجب أن تأخذ خطة اشتراك أو تربط جهازك بحسابك!

en: Your bundle identifier does not match the one you want to update.
ar: معرف الحزمة الخاص بك لا يتطابق مع الذي تريد تحديثه.

en: Your package will be recompiled.
ar: سيتم إعادة تجميع الحزمة الخاصة بك.

en: Please edit your control file manually or use "Edit control" option below.
ar: يرجى تعديل ملف التحكم يدويًا أو استخدام خيار "تحرير التحكم" أدناه.

en: Essential field is incorrect!
ar: الحقل الأساسي غير صحيح!

en: Control file is misconfigured.
ar: تم تكوين ملف التحكم بشكل خاطئ.

en: Extra lines are allowed only for Description field.
ar: يُسمح فقط بالخطوط الإضافية لحقل الوصف.

en: Please delete Depiction, SileoDepiction and Filename fields.
ar: الرجاء حذف حقول Depiction و SileoDepiction واسم الملف.

en: Edit control
ar: تحرير التحكم

en: Hashes
ar: تجزئة

en: All status
ar: كل حالة

en: Accepted
ar: وافقت

en: PayPal Resolution Center
ar: مركز حلول PayPal

en: Declined & Closed
ar: مرفوضة ومغلقة

en: Declined
ar: رفض

en: Transaction
ar: عملية

en: Opened
ar: افتتح

en: Escalated
ar: تم تصعيده

en: FTP user deleted.
ar: تم حذف مستخدم FTP.

en: Files that have not been imported are automatically deleted after 24 hours.
ar: يتم حذف الملفات التي لم يتم استيرادها تلقائيًا بعد 24 ساعة.

en: Build
ar: يبني

en: New package
ar: حزمة جديدة

en: The next step is to configure your webhook.
ar: الخطوة التالية هي تكوين الرد التلقائي على الويب.

en: Do you use CloudFlare
ar: هل تستخدم CloudFlare

en: No Patreon campaign found.
ar: لم يتم العثور على حملة Patreon.

en: Source linked to Patreon tier.
ar: المصدر مرتبط بطبقة Patreon.

en: Package linked to Patreon tier.
ar: الحزمة مرتبطة بطبقة Patreon.

en: Source unlinked successfully !
ar: تم إلغاء ربط المصدر بنجاح!

en: Package unlinked successfully !
ar: تم إلغاء ربط الحزمة بنجاح!

en: Select a tier
ar: حدد فئة

en: Here you can allow your patreon tiers to access your protected packages.
ar: هنا يمكنك السماح لطبقات patreon الخاصة بك بالوصول إلى حزمك المحمية.

en: No campaigns found.
ar: لا توجد حملات.

en: This source already has been purchased by users. Removing prohibited !
ar: تم بالفعل شراء هذا المصدر من قبل المستخدمين. إزالة محظورة!

en: You can manage your versions from "Actions" menu, on "Manage your package" page, click on "Manage versions".
ar: يمكنك إدارة الإصدارات الخاصة بك من قائمة "الإجراءات" ، في صفحة "إدارة الحزمة الخاصة بك" ، انقر فوق "إدارة الإصدارات".

en: Templates
ar: القوالب

en: Request declined successfully !
ar: تم رفض الطلب بنجاح!

en: Processor
ar: المعالج

en: Paypal
ar: باي بال

en: Total
ar: المجموع

en: Redeem code
ar: استرداد الرمز

en: No message found
ar: لم يتم العثور على رسالة

en: Refund request opened.
ar: تم فتح طلب الاسترداد.

en: Refund request declined automatically after 7 days.
ar: تم رفض طلب استرداد الأموال تلقائيًا بعد 7 أيام.

en: Refund request declined by the developer.
ar: رفض المطور طلب استرداد الأموال.

en: We recommended to open a dispute on PayPal.
ar: نوصي بفتح نزاع على PayPal.

en: Open PayPal
ar: افتح PayPal

en: Refund request closed.
ar: تم إغلاق طلب استرداد الأموال.

en: Refund request accepted.
ar: تم قبول طلب استرداد الأموال.

en: Submit
ar: يُقدِّم

en: To accept this refund request, please refund the user on PayPal.
ar: لقبول طلب الاسترداد هذا ، يرجى رد الأموال للمستخدم على PayPal.

en: To accept this refund request, please refund the user on Stripe.
ar: لقبول طلب الاسترداد هذا ، يرجى رد أموال المستخدم على Stripe.

en: Open Stripe
ar: افتح شريط

en: Decline
ar: انخفاض

en: No refund request.
ar: لا يوجد طلب استرداد.

en: This refund request has been closed.
ar: تم إغلاق طلب الاسترداد هذا.

en: This transaction is too old to open a refund request.
ar: هذه المعاملة قديمة جدًا بحيث لا يمكن فتح طلب استرداد.

en: Refund requests are not supported for your payment method.
ar: لا يتم دعم طلبات استرداد الأموال لطريقة الدفع الخاصة بك.

en: Are you sure you want to decline this refund request?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد رفض طلب الاسترداد هذا؟

en: Extended
ar: ممتد

en: Extend the authorization to all devices of the user account to which this UDID is linked.
ar: تمديد التفويض لجميع أجهزة حساب المستخدم الذي يرتبط به UDID هذا.

en: This whitelist allows an UDID for all packages, when package state is online.
ar: تسمح هذه القائمة البيضاء باستخدام UDID لجميع الحزم ، عندما تكون حالة الحزمة متصلة بالإنترنت.

en: This whitelist allows an UDID to see all packages using Beta Whitelist state.
ar: تسمح هذه القائمة البيضاء لـ UDID برؤية جميع الحزم التي تستخدم حالة Beta Whitelist.

en: Here is a list of the UDIDs allowed for one package, when state is online.
ar: فيما يلي قائمة بـ UDIDs المسموح بها لحزمة واحدة ، عندما تكون الحالة متصلة.

en: Please remove
ar: الرجاء إزالة

en: Please reply as soon as possible.
ar: الرجاء الرد في أقرب وقت ممكن.

en: Refund request opened successfully !
ar: تم فتح طلب استرداد الأموال بنجاح!

en: Request escalated successfully !
ar: تم تصعيد الطلب بنجاح!

en: Request closed successfully !
ar: تم إغلاق الطلب بنجاح!

en: Transfer code
ar: كود التحويل

en: We recommend you to open a dispute on PayPal.
ar: نوصيك بفتح نزاع على PayPal.

en: Escalate
ar: يتصعد

en: This transaction is too recent to open a refund request. Please wait at least 30 minutes.
ar: هذه المعاملة حديثة جدًا بحيث لا يمكن فتح طلب استرداد. الرجاء الانتظار لمدة 30 دقيقة على الأقل.

en: This package has been moved to another repository.
ar: تم نقل هذه الحزمة إلى مستودع آخر.

en: Are you sure you want to close and cancel this refund request?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إغلاق وإلغاء طلب استرداد الأموال هذا؟
